Зачем нужны решетки на окнах?

Зачем нужны решетки на окнах?фото предоставлено рекламодателем

И какими они бывают

Наша компания занимается производством и установкой решеток на окна. Они предназначены для защиты помещения от проникновения злоумышленников. Если вы хотите, чтобы ваше жилище было под надежной защитой, стоит приобрести качественные решетки на окна.

Многие считают, что такие изделия будут смотреться неаккуратно и непривлекательно. Но это касается больше советского периода, современные оконные решетки способны украсить окно и одновременно обезопасить собственника квартиры или дома. Они могут самых разных размеров, и иметь оригинальные и изящные рисунки.

О продукции

Компания «Орион НН» предлагает сварные и кованые решетки на окна с установкой. По конструкции они могут быть стационарными, съемными, раздвижными и распашными. Тип изделия подбирают исходя из типа помещения и особенности его эксплуатации.

Стационарные изделия наиболее надежные и крепятся к стенам с помощью анкерных болтов. Для установки съемных решеток используют сквозные болты по периметру, их удобно использовать в деревянных домах.

Распашные конструкции удобны в использовании и надежны при использовании качественных замков, а сдвижные станут идеальным вариантом для дач и загородных домов.

Сварные решетки на окна – самый популярный вариант, который выбирают жители Нижнего Новгорода. Отличаются простотой изготовления и установки. Основными элементами изделия являются полосы, прутья и профиль, которые во всех местах стыков и пересечений надежно свариваются. Такие конструкции отличаются демократичной стоимостью и скоростью изготовления.

Кованые изделия, которые выполняет наша компания, отличаются привлекательным внешним видом и изящными рисунками. Они не только не испортят вид оконного проема, но и сделают его более красивым. Идеально подойдут как для частных домов, так и для городских квартир.

Заказ

Наша компания предлагает как готовые решетки на окна, так и возможность оформления индивидуального заказа. Последний вариант позволит изготовить и установить конструкцию, которая будет на 100% отвечать вашим требованиям. Но в любом случае при обращении к нам клиенты получают:

  • высокое качество изделий;
  • быстрое исполнение заказа;
  • профессиональный монтаж;
  • привлекательные цены;
  • бесплатные консультации.

Заказать кованые и сварные оконные решетки можно как по телефонам 8 (831) 424-99-94 или 8-950-353-88-81 или прямо на сайте.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости