Удвоенная энергия угловой дрели Makita DDA460ZK позволяет облегчить выполнение сложных задач

Удвоенная энергия угловой дрели Makita DDA460ZK позволяет облегчить выполнение сложных задачфото предоставлено рекламодателем

Представляем новинку

Компания Makita выпустила свою первую двухаккумуляторную угловую дрель на платформе 18V LXT. Обладая мощностью и производительностью сетевого инструмента, модель Makita DDA460ZK обеспечивает ту свободу и маневренность, которая свойственна только механизмам с независимым питанием. Бесщеточный двигатель, получающий ток от двух литий-ионных батарей Makita 18V LXT, не только заметно растягивает рабочее время, но и существенно увеличивает мощность.

Преимущества очевидны:

  • Высокопроизводительная угловая дрель сочетает плюсы аккумуляторного питания с дополнительными преимуществами
  • Бесщеточный двигатель увеличивает рабочее время и эффективность
  • Передовые технологии и функции
  • Идеальный инструмент для крупных деревянных и стальных конструкций

 

Новая аккумуляторная угловая дрель разгоняется на холостом ходу до 1400 оборотов/в минуту в высокоскоростном режиме и до 350 оборотов/в минуту – в низкоскоростном. Регулируется скорость нажатием триггера. Бур диаметром 50 миллиметров легко проходит через самые сучковатые дубовые балки. У этого мощного во всех отношениях двух скоростного инструмента диаметр зажимного патрона – 2-13 миллиметров. Дрель может высверлить в стали отверстие диаметром до 13 миллиметров. Максимальный диаметр сверления в дереве, если работать сверлом Форстнера – 118 миллиметров на низкой и 65 миллиметров на высокой скорости. При использовании корончатого сверла – 159 миллиметров в низко- и 105 миллиметров в высокоскоростном режиме.

Чтобы достичь оптимальной производительности, технология ADT (автоматического регулирования крутящего момента) приводит скорость сверления в соответствие с условиями нагрузки. Функция автоматического отключения выключает питание, если триггер не нажимался в течение пяти минут. Есть также электрический тормоз и функция плавного пуска.

В режиме сверления плавный пуск снижает крутящую нагрузку при запуске. Если сверло во время работы застопорит, наткнувшись на какой-то особо плотный сучок, ограничитель крутящего момента отключит двигатель для защиты пользователя. Передняя рукоятка может быть установлена в любом удобном для оператора положении от 0° до 112,5°. Это повышает управляемость инструмента и уровень доступности в ограниченные места.

В качестве вывода можно сказать, что особенности новой угловой дрели Макита DDA460ZK с двумя аккумуляторами 18V LXT делают легким выполнение таких сложных задач, как сверление деревянных стропил на крыше и балок металлических конструкций над открытым морем.

Источник: https://vk.com/linetools

...

  • 0

Популярное

Последние новости