ТОП-5 самых читаемых новостей недели

ТОП-5 самых читаемых новостей неделиProGorodNN

Что произошло в Нижнем Новгороде за эту неделю

Журналисты ProGorodNN подготовили подборку самых обсуждаемых и резонансных новостей уходящей недели. Узнайте, что было самым интересным для нижегородцев.

28 октября 2017 года около 7:30 девушка ушла из дома 11 по улице Ларина и не вернулась. На связь с родственниками она не выходила. Домой девушка вернулась 4 ноября. Во время ее отсутствия дома многие нижегородцы не спешили вставать в ряды добровольцев и помогать в поисках школьницы. Они были глубоко возмущены провокационными заявлениями и вульгарными фотографиями, которые Марьяна выкладывала на своей страничке в соцсетях. 

Марьяна Гущина

Эта история потрясла своей жестокостью не только жителей Нижнего Новгорода, но и всей России. Отец убил родного сына. Причиной жестокого убийства могла стать ревность. Незадолго до произошедшего мама погибшего малыша выложила на своей странице в соцсети фото сына, и подписала его "Мой любимый мужчина". Супруг настолько разозлился, что убил собственного ребенка. Следователи сообщают, что им удалось задержать 34-летнего убийцу в тот же день.

1 ноября в Детской городской клинической больнице "Айболит" произошел вопиющий инцидент. Из-за халатности медсестры трехнедельный ребенок получил ожоги третьей степени. Кроме того, о серьезной травме медики сообщили родителям не сразу. А, по мнению близких, вовремя принятые меры помогли бы не доводить ситуацию до критического состояния.

Инцидент произошел 8 ноября 2017 года в отделении Почты РФ на улице Невзоровых, 111. Ближе к концу рабочего дня сотрудница стала отказываться обслуживать граждан. Выражаясь нецензурной бранью и называя посетителей "набежавшими тараканами", она начала выгонять их из помещения.

Героиня секс-скандала Ксюша Смирнова в очередной раз засветилась на федеральном канале. Выпуск программы вышел в минувший вторник, 7 ноября 2017 года. На нем были затронуты сразу два секс-видео, "прославившие" героиню на всю страну. В противовес поступку нашей 18-летней землячки ведущий поставил видео жительницы города Камышин Волгоградской области, которая разделась догола на танцполе ночного клуба.

Ксюша Смирнова

...

  • 0

Популярное

Последние новости