На записи с камеры видеонаблюдения оказался предполагаемый убийца Марии Гликиной

У следственных органов есть еще одна запись

В Сети активно распространяется видеозапись с предполагаемым убийцей Марии Гликиной. Об этом сообщает Ньюс-НН.

Запись с уличной камеры видеонаблюдения была опубликована в Интернете. Источник в полиции рассказал "Ньюс-НН", что мужчину на видео разыскивают по факту убийства 19-летней Марии Гликиной. Однако в следственном управлении СК РФ по Нижегородской области подтвердить эту информацию отказались.

А вот руководство магазина на Горького засвидетельствовало, что именно эту видеозапись скопировали с их наружной камеры видеонаблюдения правоохранители в ходе следственных действий. Как поясняет источник в полиции, у следственных органов есть еще одна запись, на которой видно, как девушка идет по улице Горького и сворачивает на Студеную. А мужчина, зафиксированный камерой магазина, направляется за ней.

Кроме того, этот же мужчина был зафиксирован еще раз утром, когда шел обратно. Из виду его потеряли в районе улицы Генкиной. Отмечается, что всю дорогу мужчина нервно курил. Сейчас правоохранители пытаются установить его личность.

Напомним, 19-летняя нижегородка пропала в ноябре 2014 года. Девушку искали полиция, волонтеры, родные. Спустя несколько дней тело Марии было обнаружено в подвале заброшенного дома на улице Студеной. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Все новости о гибели Марии Гликиной читайте ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости