ТОП-7 профессий для ленивых: кем работать, если совсем не хочется

ТОП-7 профессий для ленивых: кем работать, если совсем не хочетсяProGorod

Многие люди мечтают, чтобы их работа приносила не только деньги, но и удовольствие. А главное, чтобы не утомляла. Мы подготовили для вас подборку вакансий для ленивых. Если вам отчаянно ничего не хочется делать, а особенно напрягаться, но при этом есть потребность в деньгах, то эти вакансии для вас.

Натурщик

Его также называют демонстратор пластических поз. Как правило, художникам требуются люди различных типов внешности и возраста. Главное, что потребуется человеку — выдержка, так как позировать приходится часами.

Модели

Требуются как девушки, так и молодые люди. В Москве их доход за показ одежды может достигать 200 000 рублей.

Например, в Нижнем Новгороде крупная торговая интернет-компания готова платить моделе от 35 000 до 54 000 рублей. В обязанности входит участие съемках, онлайн проектах, промо-акциях, рекламе одежды.

Выгуливатель собак

Данные вакансии начали появляться в России в последние годы. Это занятие пришло к нам из Америки. Выгуливатель подменяет хозяина собаки на прогулке. Все что требуется от человека — любовьк животным. За каждый выгул платят 100-150 рублей.

Дегустатор

Человек пробует еду или напитки, определяя их качество по виду, вкусу, запаху. В оснвоном они требуются на предприятиях, выпускающие продукты питания, чай, кофе, алкогольную и табачную продукцию.

Зритель в студии

На шоу, которые показывают по федеральным каналам, как правило, в студии присутствуют люди, которым заплатили за то, чтобы они стали зрителями. Присутствующие должны апплодировать, задавать участникам программы вопросы. За участие в ток-шоу можно заработать максимум 600-700 рублей. Да и не все смогут принять участие в съемках. Если они программу снимают в Москве, то и участвуют в ней только жители столицы.

Тестировщик игр

Это настоящая работа-мечта для людей. которые готовы сутки на пролет проводить за играми. Кроме прохождения игр заказчика, тестер обязан выявлять всякого рода «баги» и проблемы, которое могут возникнуть у пользователей при этом увлекательном занятии, составлять о них отчет и направлять его разработчикам. Да, и каждую тестируемую игру придется проходить минимум несколько раз, ведь прорехи программного кода могут проявиться в разных ситуациях.

Персональный покупатель в сети

Профессия для тех, кто обожает шоппинг, но лень выходить из дома. Суть работы — найти в интернете товар, нужный клиенту и приобрести его по выгодной цене. Например, за поиск товаров на иностранном Amazon можно заработать около 13 000 рублей в месяц.

Ранее житель Нижнего Новгорода опубликовал объявление, в котором написал, что предлагает услуги искальщика одежды. Молодой человек уточнил, что под заказ ищет обувь, кофты, штаны, аксессуары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости