Наверх

Разоблачение шоу экстрасенсов в Нижнем: новые подробности "расследования" магов

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот
Ясновидящие объяснили свой провал

Сцены из шоу федерального канала, съемки которого проходили в Нижнем, оказались обманом и актерской игрой. Участники проекта продолжают делиться с редакцией ProGorodNN интересными сведениями.

На федеральном канале выходят серии нового телевизионного шоу, съемки которого прошли летом в нашем городе. Напомним, нижегородские маги соревновались друг с другом, пробуя раскрыть реальные преступления. 15 ноября участница проекта Надежда Романенко попыталась помочь в расследовании резонансного убийства Марии Гликиной. Однако ей удалось выполнить только часть задания. Что на это повлияло, она рассказала журналисту ProGorodNN:

"Во время съемок на меня кричали, сбивали, не давали настроиться. Я впервые работала в такой толпе. Я - эмпат и мне иногда сложно отделить поля других людей друг от друга. У меня было сложное детство. И теперь, когда вокруг начинают кричать, меня накрывает. Это может проявиться в истерике. Но я работаю над собой".

Однако друг погибшей Андрей Ершов рассказал, подробностями преступления он поделился еще до начала съемок. После его признаний в редакцию ProGorodNN обратилась еще одна участница шоу. О съемочном процессе Ольга (имя изменено) рассказала нашему журналисту:

"Всегда догадывалась, что все проекты про экстрасенсов – это еще тот развод. И нашла подтверждение этому прямо во плоти. Во-первых, конечно же, выбор тем. Большая часть нижегородцев прекрасно знают обстоятельства дел, которые якобы расследуют маги. Например, про убийство на Куйбышевской водокачке, а подробности истории Маши Гликиной есть в открытом доступе. Уже, приехав на место, можно понять, о чем будут задания. Во-вторых, на испытания экстрасенсов возили вместе с экспертами. Ходили всей гурьбой. На моих глазах маги спокойно общались с экспертами. Разве это по правилам? Последние могли подсказать что-то участникам. В-третьих, присутствует момент постановки. В первом выпуске в рамках шоу выглядит так, словно эксперта сняли до начала испытания. На самом деле это проходило во время выполнения задания. Так что я пришла к выводу - победитель в шоу будет известен заранее".

Девушка согласилась с мнением Андрея Ершова, который назвал происходящее цирком. Также Ольгу возмутил тот факт, что расследование убийства проходило без присутствия родителей погибшей. Более того, по предположениям девушки, съемочная группа не получала согласие на использование истории в шоу.

"Я не удивлюсь, если об этом они узнали после выхода серии. И это неправильно! - поделилась Ольга. - Ну и самое главное, в монтаже встречаются ляпы. Создатели шоу перепутали фотографии друга Маши с каким-то совершенно посторонним человеком. Пожалуй, самый адекватный участник из всех был, как ни странно, Пахом. Во время съемок он держался отстраненно и старался ни с кем не общаться - ни с экстрасенсами, ни с экспертами. Часто уединялся для подготовки. Складывалось впечатление, будто участвовать во всем этом ему не так уж и нравится".

За новыми подробностями следите на нашем сайте progorodnn.ru

Погибшая Мария Гликина

убийство марии гликиной

Мистика Расследование убийства Марии Гликиной Шоу-бизнес

Комментарии 26

20 ноября 2017, 11:35 Жанна
Что за бред. Не надоело людям голову морочить.
20 ноября 2017, 11:36 Лаврентий
Ой, неужели еще есть люди, которые верят в эту лабуду? Извините, конечно, что каким надо быть отсталым, чтобы на полном серьезе все это воспринимать...
20 ноября 2017, 11:37 Горожанин
Если вы не верите не во что, зачем идёте на съемки? Вы изначально уже настроены цинично. Отсюда и результат. Сами ничего почувствовать не способны, а даёте себе право насмехаться над теми, кому это удаётся. Многие отчаявшиеся с последней надеждой идут к экстрасенсам. И те им помогают. А такими статьями вы рушите последние надежды!!!
20 ноября 2017, 11:37 Горожанин
Лучше бы показали исторический или документальный фильм. На много полезнее было бы для развития.
20 ноября 2017, 11:38 Катя Юрлова
А я верю, что есть люди с какими-то способностями. Просто они не ведут себя так показушно. А шу есть шоу, чего вы еще хотели.
20 ноября 2017, 11:40 Евгений
Горожанин
Лучше бы показали исторический или документальный фильм. На много полезнее было бы для развития.
Полностью согласен с предыдущими комментариями. А потом мы удивляемся откуда берутся мошенники, которые дурят наивных женщин и пенсионеров. Давно уже пора перестать транслировать по ТВ передачи про "магов".
20 ноября 2017, 12:04 Михаил
да кто вообще верит в эту чушь? Маги на этих шоу - это кучка имбицилов ни на что не способных в жизни. Просто хотят показать себя всей стране
20 ноября 2017, 12:05 Елена
Лаврентий
Ой, неужели еще есть люди, которые верят в эту лабуду? Извините, конечно, что каким надо быть отсталым, чтобы на полном серьезе все это воспринимать...
спрос рождает предложение, ребята. Если бы не велись, то и программы такие не показывали бы. Ни одна программа не будет выходить без рейтингов. Раз выходят значит народ это что называется хавает
20 ноября 2017, 12:05 Ленчик
Жанна
Что за бред. Не надоело людям голову морочить.
конечно не надоело они на этом бабки делают
пару раз показали себя на телеке а потом будут приемы вести
20 ноября 2017, 12:06 Валенсиа
Жанна
Что за бред. Не надоело людям голову морочить.
смотрела это шоу
жалкая породия битвы экстрасенсов. еще и смонтировано с косяками
20 ноября 2017, 12:07 Вика Еремина
Жанна
Что за бред. Не надоело людям голову морочить.
смешно смотреть на это. Но жаль родителей Гликиной. Я бы на их месте засудила эту программу
20 ноября 2017, 12:07 Елена
Вика Еремина
смешно смотреть на это. Но жаль родителей Гликиной. Я бы на их месте засудила эту программу
а Андрея Ершова засудить не надо? Человек поступил ничуть не лучше этих магов и тоже "хайп" словил. Он принял предложение сняться в программе. Что уже оскорбляет память Маши Гликиной
20 ноября 2017, 12:08 Горожанин
Елена
а Андрея Ершова засудить не надо? Человек поступил ничуть не лучше этих магов и тоже "хайп" словил. Он принял предложение сняться в программе. Что уже оскорбляет память Маши Гликиной
а с Ершова Андрея денег не получить столько сколько с пограммы. И чего время на суды тратить тогда? Не все этим шарлотанам деньги делать на горе. Пусть теперь и они заплатят
20 ноября 2017, 12:11 Поезд Хайпа
ИМХО
Эта программа - аналог "Битвы экстрасенсов" на минималках. Сами задания придумывают, сами оценивают, сами наблюдают за состязанием. Еще и Пахом
ведущим устроился. В общем, посмотрел я один выпуск и мне было не интересно и местами, отвратно. Дешевка со странными участниками, которые просто проплатили свое участие.
Более того, они продают свои услуги в сети. Даже по скайпу могут судьбу вашу прочесть. Прошу заметить, что маги и гадалки не берут денег за свои услуги. А у этих четкие ценники. Ну вот как так? Более того, в программе как-то не получается, а вам 100% результат гарантируют. Право, комично же)
20 ноября 2017, 12:11 Володя
засудить на фиг всех этих ванг доморощенных
20 ноября 2017, 12:12 Евгений Суворин
помню я такие маги в сечено приезжали искать убийцу девушки
и что? так никто просле пограммы и не сказал имени убийцы
цирк!!!!!!!!!!
20 ноября 2017, 12:13 Екатерина
Ребят, а знаете, как можно бороться с этима магами? Не смотрите программы с ними. Без рейтинга они быстро закроются и таких проблем не будет
20 ноября 2017, 12:13 Мишаня
да что за фигня такая? уже триста статей было про убитую гликину!!!! вся информация на поверхности. Приехали и наговорили все то, что уже известно. Ересь!
20 ноября 2017, 12:13 Маг-Волшебник
Все, что связанно со сверхъестественным всегда будет возбуждать конфликт. Кто-то верит, кто-то нет. Не нравится - не смотрите!
20 ноября 2017, 12:14 Валек
ребят, вы о чем говорите то все? Посмотрите на лица этих "экстрасенсов". Не надо быть медиком, чтобы понять - у них с головой проблемы
20 ноября 2017, 12:16 Гном
Маги чувствуют негатив поэтому теряются на камеру. Не потому что дара нет. А потом что сложно настроиться, когда на тебя смотрят и смеются
20 ноября 2017, 12:16 Ксения Крупская
Решили набрать популярности за счет бедной девочки. Страшная история совершенно ((
Надеюсь, что это когда-нибудь закончится и Марию найдут живой и здоровой.
20 ноября 2017, 12:21 Елена
Елена
спрос рождает предложение, ребята. Если бы не велись, то и программы такие не показывали бы. Ни одна программа не будет выходить без рейтингов. Раз выходят значит народ это что называется хавает
А вы не считаете, что людям не навязывают эту ерунду смотреть? Лично я уже давно не смотрю ТВ из-за отсутствия нормальных передач.
20 ноября 2017, 12:24 Ксения Крупская
Вася
ты че дура что ли???!!!! ее труп нашли уже
не знаешь - не трещи!
позорище!
Как??? Давно??
Не знала..
Ужас какой...

p.s
А вообще, ведите себя адекватнее.
Образованное общество, а все еще хамло.
В глаза вы такие вещи явно не говорите!