Нижегородка, ставшая "звездой" эфира, из-за секса на танцполе может сесть в тюрьму

Нижегородка, ставшая "звездой" эфира, из-за секса на танцполе может сесть в тюрьмуСкриншот программы "Звезды сошлись"

В студии девушка с насмешкой выслушивала мнения экспертов

Героиня скандального видео, снятого в нижегородском ночном клубе, предстала перед всей страной. Девушка появилась в эфире федерального канала.

Вопиющая история из ночного клуба в Нижнем Новгороде получила огласку на федеральном уровне. Несмотря на долгие протесты поехать в столицу, участница совокупления Ксения Смирнова все же оказалась в студии. Удивительно, но, делясь подробностями, девушка усмехалась и, как отметили некоторые эксперты программы, держалась "достойно".

"Я рада такой громкой и быстрой славе, - ответила Ксения на вопрос ведущей. - Мне не было стыдно. А чего стыдиться?"

Самоуверенные ответы нижегородки вводили экспертов в шок, а абсурдность ее заявлений порой вызывала смех.

Скриншот программы "Звезды сошлись":Скриншот программы Звезды сошлись

Скриншот программы "Звезды сошлись":Скриншот программы Звезды сошлись

Попытки экспертов, а среди них были известные артисты, юристы, бизнесмены, образумить и объяснить антисоциальность поведения сошли к нулю. Ксения вела себя неприступно и с уверенностью отвечала на каверзные вопросы. По ее словам, дабы оградить от самоубийства, родители успокоили и поддержали ее. Это вызвало еще одну волну зрительского негодования. Ситуацию нашему журналисту прокомментировал психолог Евгений Быстров:

"Поведение героини можно объяснить только ее воспитанием. Вседозволенность, циничность, эгоистичность, неуважение к обществу заложено ее родителями. У девушки отсутствует понятие морали. Для нее нет ни авторитета, ни закона. Таких людей можно назвать нарциссами. Мир существует только для них. Судя по поведению Ксении, я сомневаюсь, что у нее возникали мысли о самоубийстве. Это всего лишь отговорка родителей, чтобы оправдать свою дочь".

По мнению гостей студии, единственное, что могло сработать в данной ситуации, это привлечение героев скандала к уголовной ответственности. Как пояснил юрист, лицо, которое посчитает себя потерпевшим, может написать заявление. Тогда паре будет грозить до пяти лет лишения свободы по статье 213 УК РФ. 

Кстати говоря, у молодой особы обнаружили набор женских болезней. Медики сообщили о необходимости срочного лечения. Игнорируя советы, девушка может навсегда забыть о материнстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости