В вузах решается судьба студентов, занявшихся сексом на танцполе

В вузах решается судьба студентов, занявшихся сексом на танцполефото из instagram

Их могут даже отчислить

Нижегородцы второй день бурно обсуждают видео, на котором двое молодых людей занимаются сексом на танцполе одного из нижегородских ночных клубов. Как выяснилось, ребята являются студентами нижегородских вузов.

Девушка учится на филологическом факультете Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина. Как сообщили в вузе, она совершеннолетняя и ее ожидает дисциплинарная комиссия.

- Пока мы ее не видели, но она будет приглашена на заседание дисциплинарной комиссии, которое состоится на следующей неделе, - отметили в педагогическом университете. - По итогам заседания девушке может грозить выговор или отчисление. 

Такое наказание грозит девушке за нарушение «Кодекса этики и служебного поведения» и «Правил внутреннего трудового распорядка».

А молодой человек, участвовавший в совокуплении, как оказалось, является курсантом нижегородской академии МВД. В пресс-службе вуза сообщили, что сейчас проводится проверка по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте. Если подтвердится, что в инцинденте принимал участие слушатель академии, то он будет отчислен из образовательного учреждения, а  материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган  для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 октября 2017 года в одном из нижегородских ночных клубов молодая нижегородка посреди танцпола у барной стойки вступила в интимную связь с парнем. При этом другие гости увеселительного заведения даже не попытались остановить парочку, зато успели снять весь процесс на видео.

При этом некоторые пользователи социальных сетей встали на защиту раскрепощенной студентки и обвинили ее любовника в изнасиловании.

- Он специально напоил ее, чтобы воспользоваться беспомощностью! Сейчас все пишут, что она сама была не против, якобы это доказывает видеозапись. Но эти люди не понимают, что она просто не осозновала, что просиходит из-за алкоголя. И никто из очевидцев не пришел на помощь девушке! Все лишь гнусно смеялись и снимали на телефоны. Сейчас насильник скрывается. Никто не знает о его местонахождении. Но неравнодушные намерены найти его и передать правоохранительным органам. Он совершил преступление, опозорил жертву на всю страну и должен быть наказан, - считает нижегородка Елена.

В пресс-службе УМВД России по Нижнему Новгороду журналисту ProGorodNN сообщили, что заявлений о хулиганстве либо изнасиловании девушки в полицию пока не поступало.

ProGorodNN следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости