Новая Шурыгина: нижегородская пара, сношавшаяся на танцполе, стала интернет-мемом

Новая Шурыгина: нижегородская пара, сношавшаяся на танцполе, стала интернет-мемомФото из соцсетей

Видео разлетелось по всему Интернету

Пользователи Сети не упустили шанса поглумиться над нижегородской парой, занявшейся сексом прямо на танцполе ночного клуба. В соцсетях стали появляться мемы и злостные комментарии.

Инцидент произошел в одном из нижегородских ночных клубов в минувшие выходные, в ночь с 21 на 22 октября 2017 года. Прямо посреди танцпола, у барной стойки, молодая нижегородка прилюдно вступила в интимную связь с парнем. Посетители клуба даже не попытались остановить парочку, зато успели снять весь процесс на видео. 

К понедельнику, 23 октября, видео вопиющего инцидента разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс. Одни пишут возмущенные комментарии, осуждая и парня, и девушку. Другие попросту насмехаются над "влюбленными". И, пожалуй, только ленивый не сравнил героиню видео со скандально известной Дианой Шурыгиной.

Фото из соцсети Занялись сексом на танцполе в ночном клубе

  • Kristinka Safronova: "Шурыгина и Сычева отдыхают".
  • Анастасия Воронина: "Было "На донышке", теперь "На баре"". 
  • Suavka Nizhegorodscky: "Шурыгина хотя бы симпатичная была".
  • Андрей Колпиков: "Зато теперь станет "крутой ютубершой"".
  • Андрей Логинов: "Наверное на допросе она скажет "я оказывала максимальное сопротивление, брыкалась, толкалась и кричала о помощи, но стадо вокруг не помогало"".
  • Shi Va: "Пусть город знает своих героев".

Однако некоторые пользователи Сети пошли дальше. Они начали делать мемы, которые уже разлетелись далеко за пределы нижегородских пабликов. Парочкой уже заинтересовались федеральные СМИ, узревшие в нижегородке новую Шурыгину.

Фото из соцсети Занялись сексом на танцполе в ночном клубе Занялись сексом на танцполе в ночном клубе Занялись сексом на танцполе в ночном клубе Занялись сексом на танцполе в ночном клубе

Редакция ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости