Нижегородка, занимавшаяся сексом на танцполе в ночном клубе, объяснила свое участие в ток-шоу

Нижегородка, занимавшаяся сексом на танцполе в ночном клубе, объяснила свое участие в ток-шоуСкриншот

О своем решении она рассказала во время трансляции

Занимавшаяся сексом в ночном клуба нижегородка объяснила, почему решила рассказать свою историю всей стране. В этом она призналась во время онлайн-трансляции.

Героиня скандального ролика все же согласилась принять участие в известном телевизионном шоу. Незадолго до этого девушка уверяла, что не хочет славы и отклоняет поступающие приглашения на федеральные каналы. Но спустя несколько дней она все же оказалась в столице.

Нижегородцев возмутило это решение. Такую "славу" нашему городу они не желают. Однако во время онлайн-трансляции девушка рассказала, почему все же отправилась на съемки:

"Я не хотела славы Дианы Шурыгиной. Мне хотелось, чтобы поскорее все утихло, но разговоры было не остановить. Поэтому я подумала - а почему бы и нет?"

Кроме того в переписке, которая появилась в соцсетях, разговор зашел о денежном вознаграждении. Остается только предполагать, что стало решающим в намерении вынести скандальную историю на всю страну.

Скриншот:переписка ксении смирновой

Во время трансляции с нижегородкой на заднем фоне периодически появлялся молодой человек, который вызвал много вопросов у подписчиков. Сама девушка представила его как друга и пиар-менеджера. Кстати говоря, героиня скандальной видеозаписи уже начала зарабатывать в соцсетях на рекламе.

Напомним, 22 октября в социальных сетях появился скандальный видеоролик — молодая пара занималась сексом на танцополе одного из нижегородских клубов. Пару абсолютно не смущали люди вокруг

...

  • 0

Популярное

Последние новости