Известный блогер Сергей Дружко высмеял нижегородку, занявшуюся сексом на танцполе

Известный блогер Сергей Дружко высмеял нижегородку, занявшуюся сексом на танцполеСкриншот с видео

Выпуск посмотрели уже больше 650 тысяч человек

Блогер Сергей Дружко в своем новом видео затронул тему секс-скандала в нижегородском ночном клубе. Ролик появился на его канале на "YouTube".

Нижегородка, занявшаяся сексом на танцполе в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода, в прямой трансляции в "Instagram" говорила, что вовсе не хочет славы, и все, что происходит - не ради хайпа. Однако события последних дней показывают обратное. Участница секс-скандала засветилась не только на федеральном канале, но и на одном из самых популярных YouTube-каналов.

В воскресенье, 29 октября, блогер Сергей Дружко выложил в сеть очередной выпуск своей передачи, в которой, помимо прочего, обсуждалась и наша скандально известная землячка

"В Нижнем-Нижнем Новгороде на темном-темном танцполе парень и девушка занялись темными-темными делами. А ужастик в том, что танцпол оказался не настолько темным, как они думали. И на следующий день их "грязные танцы" разлетелись по всему интернету", - начал свой рассказ Дружко. 

Стоит отметить, что в выпуске ни разу не появилось само видео с танцпола. Основной темой для насмешек стала именно прямая трансляция, которую записала нижегородка после того, как приобрела нелестную славу. Помощница Сергея Оксана сняла пародию на эту трансляцию. В ней были шутки и про то, что девушка не хочет хайпа, и про рекламу в "Instagram", и про свалившуюся на нее известность. 

Скриншот с видео Дружко Шоу, секс-скандал в нижегородском клубе, нижегородка занялась сексом на танцполе

Что касается самого скандального видео, а точнее, сразу четырех видео, Сергей Дружко назвал их "Нижегородским блокбастером", и сказал, что так даже Бекмамбетов не снимает. А сам Нижний Новгород он назвал "городом грехов".

В настоящий момент видео Сергея Дружко набрало уже более 650 тысяч просмотров. И это всего за 17 часов. Поэтому с уверенностью можно сказать, что новая порция хайпа нашей землячке обеспечена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости