За кулисами: нижегородцы познакомились с животными циркового шоу Гии Эрадзе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

За кулисами: нижегородцы познакомились с животными циркового шоу Гии Эрадзе (ФОТОРЕПОРТАЖ)ProGorodNN

Самые смелые гости смогли погладить опасных хищников

В Нижнем Новгороде начинает свои гастроли королевское шоу Гии Эрадзе. Пресс-конференция с участием Заслуженного артиста России и Грузии, директора и продюсера шоу "Баронеты" прошла 23 октября.

В Нижегородский государственный цирк вновь прибыл Король манежа, любимец нижегородской публики, Гия Эрадзе с обновленной программой шоу "Баронеты". Грандиозное представление завоевало множество наград международных фестивалей. Кстати говоря, именно в нашем городе 14 февраля 2015 года прошла его премьера.

"Нижний Новгород мне очень близок. Он для меня один из уникальных городов, - признался Гия Эрадзе. - Наши выступления здесь всегда проходят успешно, за что мы благодарны зрителям. Это мой седьмой приезд в столицу Приволжья. И каждый раз программа представления обновляется, корректируется. Так что и сейчас нижегородцы увидят совершенно новое зрелище".

23 октября на встрече артисты цирка рассказали нижегородцам о предстоящем шоу и провели за кулисы познакомиться со своими питомцами. Самые смелые из гостей смогли даже погладить некоторых хищников. Оказалось, что в представлении задействовано около 110 человек и более 100 животных: тигры, леопарды, черные пантеры, лилигры, медведи, лошади, павлины, волки, пеликаны, попугаи, верблюды, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты. 

В программе принимают участие братья Варданян — победители телевизионного проекта "Минута Славы: Юбилейный сезон". Стоит отметить, именно в Нижнем Новгороде родился их номер "Шахматная доска". Номер заслуженной артистки РФ Наталии и Дрессировщика года Андрея Широкаловых объединяет 13 хищников. Некоторые из их подопечных - уникальные в своем роде лилигры (гибрид между львом-самцом и лигрицей-самкой). А среди воспитанников Екатерины и Алексея Плотниковых, дрессировщиков медведей, есть медведи-нижегородцы. В коллектив животные попали два с половиной года назад и сейчас составляют основную группу аттракциона. Как отметил Алексей, нижегородские зрители помогали им выбрать имена для медвежат.

Директор нижегородского государственного цирка Инна Ванькина отметила красоту шоу и высокий профессионализм коллектива. А зрителям посоветовала приходить на представление семьями.

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

ProGorodNN:

...

  • 0

Популярное

Последние новости