В Нижнем Новгороде прошли съемки передачи «Нефутбольная страна» для федерального канала

В Нижнем Новгороде прошли съемки передачи «Нефутбольная страна» для федерального каналафото ФК "Олимпиец"

Они ездят по городам-организаторам ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде прошли съемки программы "Нефутбольная страна". Об этом сообщается на сайте футбольного клуба "Олимпиец".

Звезда спортивного канала "Матч ТВ" Евгений Савин и спортивный журналист Дмитрий Егоров путешествуют по 11 российским городам-организаторам чемпионата мира по футболу 2018 года. Первые три серии уже отсняты: Санкт-Петербург, Москва и Ростов. В минувшие выходные прошли съемки передачи в Нижнем Новгороде.В каждом из городов проходят съмки передачи "Нефутбольная страна". Продолжительность каждой серии – 24 минуты. 11 выпусков нового проекта будут выходить в эфир каждую неделю по субботам на федеральном канале "Матч ТВ". 

– Меня можно назвать настоящим футбольным путешественником, – признается ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин. – Во времена своей футбольной карьеры поиграл более чем в 10 разных городах. Не понаслышке знаю о том, что происходит в регионах с футболом. Благодаря чемпионату мира инфраструктура во многих городах меняются к лучшему и, в первую очередь, это касается именно футбола. Мы с моим коллегой Димой Егоровым решили все проверить и все увидеть собственными глазами. Так что передача обещает быть интересной.

Гостями выпусков станут местные жители этих городов: футболисты, деятели кино и искусства, чья задача в проекте – максимально детально представить свой родной город. И конечно, в каждом городе Евгений Савин и Дмитрий Егоров встречаются с футбольными фанатами, чтобы вместе оценить готовность города к чемпионату именно их глазами. Зрителям будет представлен и своеобразный «тематический» рейтинг отелей, ресторанов, стадионов, детских футбольных школ – все, что нужно будет знать каждому болельщику перед приездом. Не обойдут вниманием ведущие и местные возможности развлечений и досуга – все детали вы сможете узнать из эфира.

В Нижнем Новгороде гидом для Евгения Савина и Дмитрия Егорова  по городу стал известный нижегородский футболист Антон Хазов.

Фото со съесок передачи:


Видео со съемок "Нефутбольной страны" в Нижнем Новгороде:

СПРАВКА. Антон Хазов - известный нижегородский футболист. Начал профессиональную карьеру в нижегородском клубе "Торпедо-Виктория" в 1998 году. За три сезона Хазов провёл за клуб 69 матчей, забив 37 мячей. Особенно удачным для нападающего получился сезон 2000 года, когда он в 32 матчах забил 26 голов. Затем играл в российской премьер-лиге за московское "Динамо" и ярославский "Шинник". Затем на протяжении трех сезонов выступал за "Волгу", потом за томскую "Томь", оренбургский "Газовик" и пензенский "Зенит". В течение сезона 2016 - 2017 был капитаном "Олимпиец".

...

  • 0

Популярное

Последние новости