Очевидцы рассказали об убийстве нижегородского бизнесмена Егизаряна (ВИДЕО)

Тело мужчины было найдено у подъезда дома на улице Белинского

Директора крупнейшей в Нижегородской области фирмы Егизар Егизарян был убит 21 января в центре Нижнего Новгорода. 49-летний директор  компании "Русский Бизнес Концерн-Рубикон" погиб у подъезда собственного дома на улице Белинского.

Как сообщает телеканал «Сети-НН»,  фирма погибшего занимается ремонтом дорог и является подрядчиком, выполняющим работы по строительству дублера Борского моста. Также фирма занималась ремонтом дорожного покрытия на Московской и Казанской трассах. По оценкам экспертов, Егизарян был одним из крупнейших участников дорожного рынка.

Как рассказали очевидцы, тело мужчины было найдено у подъезда дома. «Лежал он, жена рядом кричала, и сын. Приехали реанимационные бригады. Я не видел крови, не видел, чтобы кто-то его перевязывал... Видел, что ему пытались сделать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца», - говорит нижегородец Николай Бондаренко.

Знакомые погибшего добавили, что убитый бизнесмен был очень хорошим и порядочным человеком, который не мог кому-либо перейти дорогу.

По словам заместителя руководителя СО по Нижегородскому району Алексея Солозобова, по одной из версий следствия,  погибший работал в коммерческой сфере деятельности, поэтому убийство могло носить «заказной» характер. Сейчас эта версия отрабатывается.

По неофициальным данным, момент убийства нижегородского бизнесмена запечатлели камеры видеонаблюдения. Орудие убийства — металлическую трубу убийца бросил рядом с телом. Все эти вещественные доказательства сейчас изучает следствие.

Все новости об убийстве нижегородского бизнесмена читайте ЗДЕСЬ
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости