Никогда не берите этот товар на Wildberries и Ozon даже с большой скидкой

Никогда не берите этот товар на Wildberries и Ozon даже с большой скидкойpxhere.com

Россиянам рекомендовали не приобретать этот товар в интернет-магазинах. Даже если его будут продавать с большой скидкой, лучше избежать покупки. Материал опубликовали на сайте PRIMPRESS.

Дело в том, что в феврале резко вырос спрос на презервативы. В первую очередь это связано с Днем святого Валентина и всемирным днем этого товара.

Ранее в Роскачестве исследователи 17 торговых марок. В некоторых презервативах специалисты обнаружили превышение токсичных веществ: цинка и изопропанола. Рейтинги данных товаров обнулили (Contex, Гладиатор, Страсть, Гусарские, Гороскоп любви). Покупать эти презервативы не рекомендовали, даже если их будут продавать на маркетплейсах с огромной скидкой.

Меньше всего замечаний у исследователей вызвали презервативы Hasico. Правда, в магазинах их больше не найти, производитель ушел с рынка из-за высокой конкуренции. Второе место Роскачество отдало Okamoto. Но и тут есть недостатки: нарушают кислотно-щелочной баланс слизистых оболочек и могут порваться в конце срока годности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости