Нижегородка, благодаря которой скандальное видео попало в сеть, может получить реальный срок

Нижегородка, благодаря которой скандальное видео попало в сеть, может получить реальный срокСкриншот программы "Звезды сошлись"

Девушку это не пугает

Участники истории из нижегородского ночного клуба могут понести уголовную ответственность. Об этом заявили эксперты во время эфира на федеральном канале.

Нижегородка, прославившаяся благодаря секс-скандалу в ночном клубе, на глазах у зрителей рассказала, что довольна своим успехом и ничуть не стесняется такой славы. Ее признания вызвали бурю недоумения среди участников шоу. Казалось, такая реакция только забавляла девушку. Но новость об уголовной ответственности и ряде женских заболеваний все же насторожила ее.

По мнению экспертов, может быть наказан и распространитель скандальной видеозаписи. Анастасия Шульц, выложившая в сеть видеоролик, прокомментировала ситуацию журналисту ProGorodNN:

"Меня не напугало такое заявление, ведь я не искала в этом корысти. Мне важно было привлечь общественность. Не вижу состава преступления. А Ксюша во время эфира вообще не переживала. Она ждала такой славы, это было понятно. Ее глаза залились слезами только после высказывания гинеколога. Видимо, за это ей было действительно стыдно".

Вердикт врача был действительно ужасен. Гинеколог Ирина Филатова призналась, за 30 лет своей практики подобную запущенность 18-летнего женского организма она не встречала. Пользователи соцсетей предположили, что результат выдуман. Таким финалом создатели шоу хотели преподнести урок молодежи.

"За все то время , пока я находилась в сердце этой программы, я не увидела ни единой постановки. Не согласна с пользователями. Считаю, что результаты реальны".

По словам Анастасии, после съемок в ее адрес стало поступать огромное количество негативных сообщений. Люди писали о том, что Настя сломала жизнь ребятам. Не выдержав такого морального давления и дабы не продолжать пиарить Ксению, девушка решила удалить все видеозаписи и ограничить доступ общения с собой. А перед Родионом, партнером Ксении на танцполе, Анастасия извинилась. И даже похвалила, что, сделав глупость, не стал пиариться, а скрылся с глаз публики.

Кстати говоря, нижегородка все еще надеется, что сотрудники ночного клуба ответят за то, что допустили ситуацию в своем заведении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости