В Нижнем Новгороде банда педофилов держит горожан в страхе

Люди боятся за своих детей

Нижегородцы обеспокоены листовками, которые распространяются по городу. Об этом сообщил народный корреспондент Алексей Никитин.

В среду, 16 ноября, в соцсетях появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде орудует банда педофилов. Об этом говорится в листовках, которые недавно начали распространять на страницах интернет-сообществ. Подробности рассказал нижегородец Алексей Никитин, которому выдали такую листовку на работе.

- Сегодня с утра мне и всем остальным сотрудникам раздали листовки и сказали, чтобы мы ознакомились с информацией и были аккуратнее. А также чтобы лучше следили за своими детьми. На бумаге напечатаны несколько фотороботов мужчин, которых называют бандой педофилов. Якобы они орудуют в нашем городе и выслеживают детей после школы и разных кружков, - поделился нижегородец.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Чтобы узнать подробности, а также выяснить, чего именно стоит опасаться нижегородцам, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- В правоохранительные органы не поступала информация о педофилах. Эти листовки распространяют не правоохранительные органы. В них нет привязки в Нижнему Новгороду или Нижегородской области. Возможно, информация пришла из другого города и разлетелась по интернету, а может быть таким образом кто-то специально наводит панику на горожан. В любом случае, мы проверим эту информацию, - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости