В Нижегородской области появился маньяк-педофил

Горожане переживают за своих детей

В Нижегородской области в Павлове мужчина изнасиловал 12-летнего ребенка. Местные жители ищут любую информацию о преступнике. Соответствующее сообщение было опубликовано в одной из групп города на сайте «ВКонтакте».

В пятницу, 5 августа, в Нижегородской области неизвестный мужчина изнасиловал 12-летнего ребенка. Подробности рассказала местная жительница Ирина Сергеева:

«В субботу к нам домой пришли полицейские и описали приметы мужчины, хотели узнать, видели ли мы его. Нам рассказали, что его ищут из-за изнасилования ребенка. В последний раз его видели на дороге между Павлово и Тумботино. Он был на черном мопеде с разбитой передней фарой. Я очень надеюсь, что этого насильника найдут, такие как он не должны быть на свободе!» - возмущена Ирина.

Тем временем горожане уже начали активно обсуждать произошедшее. Кто-то утверждает, что видел мужчину в соседнем поселке, другие уверены, что мужчина прячется в одном из детских лагерей и при первой возможности повторит преступление. 

В дежурной части полиции в Павлове подтвердили, что сейчас проходит розыск преступника. Для уточнения подробностей мы направили запрос в Следственный комитет России по Нижегородской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости