Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородские бойцы смогут проголосовать на выборах в зоне СВО

Нижегородские бойцы смогут проголосовать на выборах в зоне СВОфото cap.ru

Нижегородский избирком может организовать голосование в зоне СВО. В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях уже утвердили такое положение. Об этом сообщает "Коммерсантъ - Нижний Новгород".

Центральная избирательная комиссия России 28 июня утвердила положение об особенностях голосования на экстерриториальных участках. Некоторые российские регионы, в которых в сентябре пройдут выборы, уже изъявили желание открыть избирательные участки для своих военнослужащих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

В Нижегородской избирательной комиссии не исключают, что голосование на выборах губернатора могут организовать для тех нижегородцев, кто служит или работает в зоне СВО.

...

Популярное

Последние новости