Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Хоккейный клуб из Нижегородской области получит больше 100 миллионов, чтобы порадовать болельщиков

Хоккейный клуб из Нижегородской области получит больше 100 миллионов, чтобы порадовать болельщиков ХК "Торпедо"

Нижегородский хоккейный клуб получит больше 100 миллионов рублей на развитие и поддержку команды. В первую очередь планируют приманить как можно больше болельщиков на матчи. Об этом сообщает "Коммерсантъ - Приволжье".

Компания "СПАР Миддл Волга" - управляющая супермаркетами SPAR, выделит 120 миллионов рублей на поддержку хоккейного клуба "Торпедо" из Нижнего Новгорода в новом сезоне 2025 и 2026 года. В прошлом году компания уже поддержала клуб, что помогло укрепить подготовку игроков и улучшить тренировки.

Генеральный директор клуба "Торпедо" рассказал, что новое соглашение подразумевает определенные стандарты качества. Они намерены радовать красивой игрой и громкими победами не только болельщиков, но и партнеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости