Ученик запустил стул в 34-летнего учителя в Кстовском районе

Ученик запустил стул в 34-летнего учителя в Кстовском районефото ии "Про Город"

В поселке Селекционной Станции Кстовского района рабочий день в местной средней школе закончился для преподавателя поездкой к врачам. Ученик запустил в 34-летнего педагога стулом прямо во время занятий. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции в Нижегородской области.

Мужчина успел среагировать и закрыться от летящей мебели рукой, приняв весь удар на правую кисть. Инцидент произошел 2 ноября в 11:05. После удара у педагога начались боли в кисти руки, из-за чего мужчина был вынужден обратиться в больницу за помощью. 

Инспекторы Гострудинспекции в Нижегородской области начали проверку. Ведомство выясняет обстоятельства происшествия и характер полученных травм.

Ранее в одной из школ Нижнего Новгорода инцидент с нападением на учительницу привел к сотрясению мозга педагога.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.