Полностью прекратит работу: кто не сможет зайти в приложение Wildberries с 24 мая

Полностью прекратит работу: кто не сможет зайти в приложение Wildberries с 24 маяpxhere.com

У части россиян с 24 мая перестанут работать старые версии мобильных приложений Wildberries и Ozon. Доступа к заказам через телефон у граждан не будет. Об этом пишет PRIMPRESS. 

Wildberries объявил о прекращении работы старых версий своего мобильного приложения. Если пользователи не обновятся до нового варианта программы, маркетплейс в его мобильной версии станет для них недоступен. Коснется это в том числе и владельцев iPhone, у которых установлена iOS от 13 и старше.

Дело в том, что многие россияне продолжают пользоваться «яблочными» телефонами шестой серии: 6 или 6 Plus. На таких устройствах нельзя обновиться до последней версии iOS. А значит, зайти на маркетплейс через мобильное приложение обладатели такого iPhone не смогут, пока не поменяют телефон. 

"Аналогичное решение приняли и в маркетплейсе Ozon. Компания прекратит поддержку старых версий своего приложения, в результате чего многие россияне не смогут туда зайти. Для корректной работы приложения должна быть версия ОС гаджета не ниже 14". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости