Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь», забив шесть шайб

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь», забив шесть шайбИгра "Торпедо" - "Витязь", фоторепортаж Григория Соколова и Бориса Теплицкого

Игра закончилась счетом 6:2

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь». Игра прошла в воскресенье, 17 ноября.

Нижегородская команда встретилась с соперником на домашнем поле в КРК «Нагорный». Несмотря на то, что в первом периоде торпедовцы нанесли 22 удара по воротам, им не удалось забить шайбу. В отличие от команды из Подольска.

Игра "Торпедо" - "Витязь", фоторепортаж Григория Соколова и Бориса Теплицкого

Счет во втором периоде тоже открыл «Витязь», но меньше, чем за восемь минут до конца подопечные Дэвида Немировски отправили в ворота соперника пять шайб. И в последнем периоде Дамир Жафяров оформил дубль.

Так, благодаря забитым шайбам Сергея Зборовского, Михаила Варнакова, Джордана Шредера, Дамира Жафярова и Дениса Баранцева, а также усилиями всей команды «Торпедо» одержало победу со счетом 6:2. У «Витязя» забивали Евгений Монс и Якуб Ержабек.

Послематчевая пресс-конференция, видео "Торпедо"

Впереди у торпедовцев заключительный матч домашней серии. Нижегородская команда встретится с минским «Динамо» уже во вторник, 19 ноября.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».