«Торпедо» обыграло финский «Йокерит» со счетом 4:3 в овертайме

«Торпедо» обыграло финский «Йокерит» со счетом 4:3 в овертаймеИгра ХК "Торпедо" - "Йокерит", фото ХК "Торпедо"

Два периода подряд игру вел соперник

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл финский «Йокерит». Игра прошла вечером в субботу, 19 октября.

Нижегордская команда встретилась с соперником на поле «Хартвалл Арены» в Хельсинках. После первого и второго периодов вел «Йокерит» со счетом 2:1 и 3:1 соответственно. Но после забитых шайб Михаила Варнакова и Георгия Мишарина «Торпедо» сравняло счет. А за одну минуту до окончания овертайма Чарлз Геноуэй поставил победную точку в игре нашей команды — 4:3 в пользу нижегородского клуба.

Мы никогда не сдаемся. Мы всегда играем до конца и верим в свой успех! Первые два периода «Йокерит» сыграл очень здорово, с очень хорошим движением. В третьем лучше двигались мы, и благодаря этому вытащили игру! — прокомментировал игру главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Игра ХК "Торпедо" - "Йокерит", фото ХК "Торпедо"

Следующую игру нижегородская команда проведет против ЦСКА уже завтра, 21 октября.

Напомним, вчера еще одна нижегородская команда одержала победу. ФК «Нижний Новгород» выиграл «Химками» в первом матче с новым тренером.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».