Где можно разбогатеть: ТОП-9 самых высокооплачиваемых вакансий в России

Где можно разбогатеть: ТОП-9 самых высокооплачиваемых вакансий в РоссииProGorodNN

Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы составили рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами в России.

Так, больше всех может заработать специалист Senior IOSdeveloper / Ведущего IOS-разработчика в Москве. Подходящему кандидату работодатель ежемесячно будет платить 300 тысяч рублей в месяц до вычета налогов. Немного меньше сможет получать разработчик интеграционных решений. Этому специалисту готовы платить 230 тысяч рублей. И замыкает тройку лидеров директор по управлению персоналом в IT с зарплатой в 200 тысяч рублей. Все эти специалисты требуются в Москве.

Кроме того, в топ вошли вакансии Senior GoDeveloper с ежемесячным доходом от 180 до 220 тысяч рублей, внутреннего аудитора - от 170 до 200 тысяч и часового мастера - от 150 тысяч рублей. Этих специалистов ищут в Санкт-Петербурге.

А в российских регионах зарплаты немного поскромнее. Так, в Екатеринбурге программист 1С может получать от 150 тысяч рублей на руки в Екатеринбурге. Столько же может зарабатывать и руководитель сектора логистики в сфере автомобильных перевозок в Новосибирске. А в Нижнем Новгороде 150 тысяч будут ежемесячно платить кандидату, который устроиться на вакансию Business Systems Analyst.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости