Мужчина и его сожительница погибли в огне в Московском районе

Мужчина и его сожительница погибли в огне в Московском районеProGorodNN

Причины пожара выясняются

В ночь на 20 января в одной из квартир в Московском районе произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании поступило в дежурному на телефон около трех часов ночи.

Трагедия случилась на улице Березовской. Домашнее имущество обгорело на площади три квадратных метра. На месте пожара спасатели нашли тела двоих человек, а еще пятерых удалось спасти. 

На борьбу с пожаром и ликвидацию его последствий привлекались 24 спасателя МЧС и семь единиц спецтехники, - рассказали в ГУ МЧС России по региону. - Нижегородцы, будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности и безопасности при эксплуатации электроприборов.

Также на место выезжали следователи СК. Они организовали проведение проверки, назначили пожарно-техническую и судебно-медицинскую экспертизы.

Погибшими оказались 56-летний мужчина и его 43-летняя сожительницу, - добавили в СУ СКР по Нижегородской области. - При осмотре их тел видимых телесных повреждений не обнаружено. Предварительно, огоньввспыхнул около дивана, где были найдены тела погибших сожителей. Хозяин квартиры курил и употреблял спиртное. 

Специалисты сейчас выясняют причины произошедшего пожара. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости