Стала известна причина, по которой кировчанин отрезал голову нижегородке

Стала известна причина, по которой кировчанин отрезал голову нижегородкеProGorodNN

Уголовное дело передали в суд

Мужчина, обезглавивший нижегородку в ее собственной квартире, рассказал о причинах чудовищного преступления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Новость о поражающем своей жестокостью убийстве появилась еще 7 сентября 2017 года. В тот день в квартире одного из домов на улице Бориса Панина в Советском районе Нижнего Новгорода полицейские обнаружили обезглавленное тело 41-летней женщины. Оно уже начало разлагаться и источать ужасный гнилостный запах, что и встревожило соседей погибшей женщины.

Вскоре, 9 сентября, правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний уроженец Кировской области, который приехал в Нижний Новгород на заработки. Мужчину сразу же заключили под стражу на время следствия. И вот в понедельник, 4 декабря 2017 года, следователи сообщили о завершении расследования. В процессе им удалось выяснить причину убийства.

Как рассказал обвиняемый, он познакомился с погибшей, когда работал на стройке. Между ними завязались отношения, и он переехал жить в ее квартиру. В один из дней в конце августа пара изрядно выпила, и началось выяснение отношений. В ходе ссоры женщина заявила своему возлюбленному, что тот должен полностью обеспечивать ее, раз он проживает в ее квартире. Однако мужчина был не согласен с этим, объяснив свой отказ тем, что она общается с другими мужчинами в соцсетях. 

В какой-то момент кировчанин не сдержал эмоций и начал обеими руками душить хозяйку квартиры и убил ее. Целую ночь он провел в одном помещении с трупом, а на утро решил избавиться от улик. Он хотел расчленить и спрятать труп, но его сил хватило только на то, чтобы обезглавить погибшую. Тело он оставил лежать в квартире, которую закрыл на свой ключ. А голову выбросил в мусорный контейнер недалеко от дома. 

Стоит отметить, что обвиняемый полностью признал свою вину. Теперь он ожидает суда. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости