Задержан подозреваемый, обезглавивший 41-летнюю нижегородку

Задержан подозреваемый, обезглавивший 41-летнюю нижегородкуProGorodNN

Голову пока так и не нашли

Нижегородские следователи задержали подозреваемого в чудовищном убийстве обезглавленной женщины. Об этом сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, в пятницу, 8 сентября, правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 41-летней нижегородки в квартире одного из домов на улице Бориса Панина в Советском районе. В настоящее время мужчину допрашивают. При этом известно, что голова погибшей до сих пор не найдена

В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области пока не комментируют эту информацию.

Напомним, о чудовищном происшествии стало известно в четверг, 7 сентября. Жители дома на улице Панина почувствовали едкий трупный запах и вызвали полицию. Когда правоохранители вскрыли квартиру, из которой доносился запах, они увидели страшную картину: на кровати лежало обезглавленное тело женщины. При этом головы в квартире не было. По предварительной информации, труп пролежал там около месяца.

Позже стало известно, что погибшая является 41-летней хозяйкой квартиры. Что примечательно, квартира была закрыта на ключ. Очевидно, это сделал убийца. А значит он был близок погибшей.

Редакция ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости