Появились новые подробности в деле об обезглавленной нижегородке

Появились новые подробности в деле об обезглавленной нижегородкеProGorodNN

Ее труп обнаружили в квартире спустя месяц

Стали появляться подробности чудовищного убийства нижегородки, которой отрезали голову в собственной квартире. Соседи погибшей поделились информацией с журналистом ProGorodNN.

В ночь на 7 сентября в квартире одного из домов на улице Бориса Панина в Советском районе был обнаружен обезглавленный труп 41-летней женщины. При этом головы на месте преступления не было. А дверь квартиры была заперта ключом, что наталкивает на мысль о близости погибшей с ее убийцей. Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, труп пролежал там, по меньшей мере, месяц. Соседи погибшей рассказали, почему так произошло.

"У нас в подъезде две недели стоял странный запах, такой мерзкий, сладковатый. Мы поначалу думали, что у кого-то просто что-то испортилось, может где мяса кусок. Все жаловались, но никто никуда не обращался - здесь люди звонить в полицию не привыкли", - пояснила Зинаида Лаптева.

Еще один местный житель, Игорь Абрамов, объяснил, почему соседи так долго не обращались в полицию, несмотря на подозрительный запах в подъезде:

"Эти дома на Панина - на самом деле, настоящее гетто. Это бывшие общаги, здесь маленькие квартирки площадью по 19 квадратных метров, у некоторых в доме даже ванной нет, не говоря уже о кухне. Поэтому живет здесь два типа людей: или снимают квартиры студенты, или проживают различные алкоголики и прочие асоциальные личности. Поэтому запахами и чем-то подобным нас не удивить. Да и кому тут в полицию обращаться, если половина жильцов маргиналы".

Кстати, как сообщает "Криминальная Хроника" со ссылкой на источник в силовом ведомстве, в квартире находилась кошка, которая, по всей видимости, какое-то время питалась мертвой женщиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости