В Семенове 18-летний парень избежал колонии после совращения и 14-летней школьницы, которая наложила на себя руки

В Семенове 18-летний парень избежал колонии после совращения и 14-летней школьницы, которая наложила на себя рукиКстати

Суд в Семенове вынес приговор 18-летнему местному жителю по делу о растлении школьницы, закончившемся ее гибелью. Молодому человеку вменяли интимную связь с 14-летней девочкой, после которой подросток свела счеты с жизнью. Несмотря на то что статья уголовного кодекса предусматривала до четырех лет колонии, осужденный остался на свободе: судья назначил ему полтора года исправительных работ. Об этом сообщает "Сети НН".

Трагедия разыгралась весной. Следователи СК восстановили картину событий после тщательного анализа переписок в смартфоне погибшей. Выяснилось, что совершеннолетний парень вел с потерпевшей регулярное общение. Сначала он выманил у подростка откровенные снимки, а затем склонил к интимной близости, строго запретив кому-либо рассказывать о происходящем.

Родители погибшей уверены, что парень цинично использовал их дочь и бросил, из-за чего школьница не выдержала психологического давления. Однако за решетку фигурант не отправится: часть его заработка в течение полутора лет просто будет удерживаться в доход государства.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.