В одном из домов в центре Нижнего нашли женщину с отрезанной головой (ФОТО)

В одном из домов в центре Нижнего нашли женщину с отрезанной головой (ФОТО)ProGorodNN

Труп пролежал там около месяца

Жительницу одного из домов в центре Нижнего нашли в своей квартире с отрезанной головой. Об этом сообщает народный корреспондент Александр Юдин.

Чудовищное убийство произошло в одном из домов на улице Бориса Панина в Советском районе Нижнего Новгорода. Неизвестный убийца отрезал голову женщине прямо в ее квартире, и оставил ее тело лежать почти на месяц. Труп так и не обнаружили бы, если бы в ночь на 7 сентября соседи не стали буквально задыхаться от едкого запаха, доносившегося из запертой квартиры. 

"Запах беспокоил в течение нескольких дней, но всем было наплевать. Здесь вообще дом такой: даже если кто-то замечает что-либо, то вряд ли куда-то об этом сообщит. Вчера у меня терпение кончилось - вечером я открыла окно, чтобы проветрить комнату и мне в нос ударил трупный запах. Я училась в медицинском колледже, такие вещи определяю сразу. К ночи стало и вовсе невозможно, просто страшно спать. И я вызвала полицию, которая рассказала, что там удалось обнаружить", - рассказала одна из местных жительниц.

Стоит отметить, что пока неизвестно, когда именно произошло убийство. Соседи ничего не слышали.

"Приехавшие на место сотрудники МЧС в присутствии полиции вскрыли дверь и увидели шокирующую картину: в квартире была женщина с отрезанной головой. При этом самой головы в помещении не было. Есть предположение, что убийца забрал ее с собой", - поделился информацией Александр Юдин.

Что примечательно, квартира была закрыта на ключ, а в доме находились мужские вещи. Скорее всего, жертва хорошо знала своего убийцу. В настоящий момент на месте происшествия работает экспертная группа, устанавливается время смерти нижегородки. 

Информацию уже подтвердили в СУ СК России по Нижегородской области. Они установили личность погибшей. Ей оказалась 41-летняя владелица квартиры.

Фото с места убийства   

Народный корреспондент Александр Юдин, приславший эту новость, получает заслуженный гонорар - 500 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости