ТОП-5 самых читаемых новостей недели

ТОП-5 самых читаемых новостей неделиProGorodNN

Что произошло в Нижнем Новгороде за последние семь дней

Журналисты ProGorodNN подготовили подборку самых обсуждаемых и резонансных новостей уходящей недели. Узнайте, что интересного и необычного произошло в городе с 20 по 26 ноября 2017 года.

21 ноября 207 года в интернете появилось видео, на котором видно, как женщина с ребенком на руках выходит из общественного транспорта. Пассажирка не успевает отойти от транспорта. В этот момент двери закрываются и маршрутка трогается, потащив маму за собой. 

скриншот с видео

В ночь с 19 на 20 ноября в Нижнем Новгороде был жестоко убит 19-летний парень. За три дня до своей гибели молодой человек только вернулся из армии. Его тело нашли в лесу на улице Дубравная Сормовского района. Это в пяти остановках от его дома. 

В Нижнем убили 19-летнего дембеля

Нижегородка Анастасия Махова, которую вся страна узнала из-за разгульного образа жизни и жестокости по отношению к своему ребенку, вновь не дает покоя соседям. Сейчас умерла ее собака. Труп животного находится в квартире девушки. Но она место того чтобы похоронить собаку, заперла квартиру и уехала.

Анастасия Махова с собакой

Утром 20 ноября 2017 года страшную находку обнаружили жители Автозаводского района. На мусорке было найдено тело новорожденной девочки. Ребенок был завернут в мусорный пакетТруп новорожденного ребенка на мусорке

Страшный пожар унесший жизни двух людей и их питомцев произошел в Сормовском районе вечером 20 ноября 2017 года. Сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 18.57. Горела квартира на седьмом этаже в доме номер десять по улице Культуры. Пожар в Сормовском районе

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости