Ксюша Смирнова устроила "творческую" встречу со своими поклонниками в Нижнем Новгороде (ФОТО)

Ксюша Смирнова устроила "творческую" встречу со своими поклонниками в Нижнем Новгороде (ФОТО)Фото из соцсетей

Многие горожане поменяли свое мнение о ней

Героиня секс-скандала Ксюша Смирнова встретилась со своими фанатами. Информация об этом появилась в соцсетях.

Нижегородка Ксюша Смирнова, получившая известность благодаря скандальному видео из ночного клуба, где она прилюдно занялась сексом с мало знакомым молодым человеком, снова напомнила публике о своей персоне. Однако на этот раз девушка решила выйти за пределы телевидения и встретилась со своими поклонниками вживую. 

"Все, кто хотят увидеться, приходите в 14.00 в Цум в фудкорт. Буду рада пообщаться", - написала Ксюша на своей странице в "ВКонтакте".

В назначенный час девушка пришла с двумя своими подругами и скромно уселась за столик, ожидая фанатов. На удивление, пообщаться с Ксюшей пришли не только ее сверстники, но и взрослые люди. Первым к ней подошел Сергей Букин (фамилия изменена). Мужчина совсем недолго поговорил с героиней секс-скандала, а потом обменялся с ней номерами, на случай, если девушке потребуется какая-либо помощь. Журналист ProGorodNN связалась с Сергеем, чтобы услышать его мнение о Ксюше.

"Я действительно был вчера на встрече, но совсем недолго. Об этом случае узнал давно, потому что ее уже везде где можно пропиарили. Я такой человек, который просто ненавидит травлю людей. Тем более детей (а она для меня как дочка), у меня дети такого же возраста. Это может случиться с каждым. Зачем осуждать и травить? Лучше поддержать и протянуть руку помощи! Ксюша на меня произвела очень хорошее впечатление. Она спокойная, вежливая, отзывчивая, добрая. Хорошая девушка! Просто случайно попавшая в эту ситуацию. Мы недолго общались. Просто я ей сказал слова поддержки. Обменялись телефонами, на случай если ей потребуется какая-либо помощь. Я о ней даже по первой короткой встрече могу сказать только хорошие и теплые слова", - рассказал Сергей Букин.

Фото из соцсетей 

Друг за другом к Ксюше Смирновой подходили мужчины и девушки разных возрастов. Большинство фотографировались и заявляли о своей поддержке. Звезда Интернета, как бы это странно ни звучало, смущалась, но не отказывалась от селфи. Были и такие, кто пришел к девушке с конкретным предложением – например, вместе ходить в фитнес-клуб. А те, кто постеснялись подойти к ней для личного общения, сидели и снимали девушку на телефон с соседних столиков. 

Фото из соцсетей Ксюша Смирнова на встрече с фанатами, секс-скандал в нижегородском клубе, секс на танцполе

После того как стали появляться первые фото с "творческой" встречи новоиспеченной звезды с поклонниками, в Сети развернулись настоящие словесные баталии: кто-то поддерживал Ксюшу, кто-то, наоборот, резко осуждал. Одним из первых, кто выразил мнение в поддержку Ксюши, кстати, стал Сергей Букин.

Сергей Букин: "Да молодец девушка! Надо общаться с народом. Многие ее поддерживают. Не дома же сидеть и в себе замкнуться из-за такой ерунды!"

Мария Еремеева: "По-моему, вы забываете о мужчине, который был с ней в клубе. У него, по-вашему, с моралью все нормально? Я считаю, девушка молодец, не растерялась. А он подлец!"

Света Гордеева: "А вас то что, так волнует чужая жизнь? Она никого не убила, не побила, не ограбила. А на вашу мораль мы плевать хотели!!! Ясно?"

Стоит отметить, что предшественница Ксюши Смирновой, Диана Шурыгина, тоже не осталась в стороне и написала свое веское слово "Класс!". Правда по нему сложно понять, выразилась она за или против Ксюши.

К слову, тех, кто резко осудил молодую нижегородку в комментариях, оказалось меньше, чем тех, кто ее поддержал. 

Римма Абдрахимова: "Ужас! Я бы со стыда сгорела и десять лет из дома не выходила бы".

Максим Голубов: "Сначала жаль ее было, но сейчас... Реально без головы баба".

Станислав Корсун: "Без комплексов - это когда в клубе было, за это не осуждаю. А вот дальше на этом пиариться - вот это и есть грязь. У парня после клуба мозга хватило затихнуть, и о нем уже никто и не помнит. А вот девушка в чем молодец? В том, что за деньги свое нижнее белье и болячки на всю страну потащила? Фу такой быть".

Сама Ксения с журналистами не может общаться. Таковы условия контракта с телевидением. Напомним, на сегодняшний день она снялась уже в двух телешоу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости