Скандал вокруг секс-видео нижегородских студентов набирает новые обороты

Скандал вокруг секс-видео нижегородских студентов набирает новые оборотыСкриншот с видео

Популярные блогеры не обошли стороной этот инцидент

Пользователи Сети нашли себе новую жертву на смену Диане Шурыгиной. Теперь предметом их насмешек стала нижегородка Ксюша Смирнова, занявшаяся сексом на глазах у посетителей ночного клуба. В YouTube стало появляться все больше видео-обзоров на очередной секс-скандал.

В конце октября 2017 года пара нижегородских студентов прославила свой родной город на всю страну. Правда слава эта оказалась далеко не положительной. Ксюша Смирнова и ее партнер Родион занялись сексом прямо на танцполе ночного клуба, на глазах у сотни посетителей. Сами свидетели случившегося тоже оказались не промах. Вместо того, чтобы остановить пару, они начали снимать все происходящее на видео, с четырех разных ракурсов. В итоге секс-скандал за один день разлетелся по всей Сети. 

Ксюша Смирнова уже успела сняться в двух передачах на федеральном телеканале. Одна из которых, к слову, выйдет на этой неделе. Другой выпуск уже успела посмотреть добрая половина страны. 

Стоит отметить, что известные интернет-блогеры тоже решили не отставать от тренда, и немного хайпануть на нижегородском секс-скандале. На YouTube стали появляться видео-обзоры, в которых обсуждался поступок Ксюши и Родиона. Несложно догадаться, что обсуждения были далеко не в пользу молодых людей. 

Так, набравший в последнее время невероятную популярность YouTube-канал "NEMAGIA", обсудил не само видео из ночного клуба, а программу на федеральном канале, в которой снялась Ксюша Смирнова. По словам ведущих, в скором времени такие секс-скандалы перестанут быть интересными публике. Ведь это уж третий подобный случай за последние несколько лет, когда участницы публичных секс-скандалов становятся звездами. Они даже предложили побыстрее провернуть еще с десяток таких инцидентов, чтобы они перестали вызывать широкий общественный резонанс. 

Скриншот с видео Секс-скандал в Нижнем Новгороде, пара занялась сексом на танцполе, блогеры о Ксюше Смирновой

Канал с названием "Дмитрий Татуированный" тоже выпустил видео, в котором затронул тему нижегородского секс-скандала. Однако здесь молодой человек выразил более грубую позицию, чем ведущие первого обзора. Он заявил, что виновными в моральном разложении общества являются не только Ксюша с Родионом, но и те, кто снимал это все на видео. Кстати, его видео набрало больше 1,5 тысяч просмотров. 

Скриншот с видео Секс-скандал в Нижнем Новгороде, пара занялась сексом на танцполе, блогеры о Ксюше Смирновой

Еще один блогер с канала "RUSSKAYAIDEYA" отнесся к этой ситуации более шутливо. Разумеется, он резко осудил молодую пару. Блогер апеллировал такими понятиями, как честность, нравственность, порядочность. В общем, ничего нового зрителю он не открыл. Зато от души пошутил над новоиспеченной звездой, прославившейся таким постыдным способом

Скриншот с видео Секс-скандал в Нижнем Новгороде, пара занялась сексом на танцполе, блогеры о Ксюше Смирновой

Сколько еще будет продолжаться хайп на безнравственном поведении нижегородской пары, остается только догадываться. Вспоминая прошлый опыт, например, с той же Шурыгиной, можно предположить, что забудут о Ксюше Смирновой только тогда, когда на смену ей придет новая "героиня" нашего времени. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости