Сотни нижегородцев приняли участие в съемках рекламы федерального канала

Сотни нижегородцев приняли участие в съемках рекламы федерального каналаФото из социальных сетей

150 горожан уже попробовали себя в качестве звезд телеэкрана

Нижегородцы второй день участвуют в съемках рекламы для популярного федерального канала. Профессиональный грим, свет и, как итог, совместный ролик с любимой телезвездой.

Огромные очереди желающих принять участие в уникальном проекте появились на этой неделе в районе площади Советской. Там развернулся кинематографический лагерь, в котором каждый горожанин может почувствовать себя настоящей звездой телеэкрана. Нижегородцам предлагают сняться в рекламе совместно с такими популярными артистами, как: Мигель, Павел Воля, Михаил Галустян, Колян и многими другими. А лучшие работы попадут в региональный эфир.

О подробностях съемочного процесса журналисту ProGorodNN рассказала одна из организаторов мероприятия Евгения Кливоденко:

Проект пройдет в 19 городах России. В Нижнем Новгороде мы будем всего два дня - 13 и 14 сентября. По итогам первого дня, нашу мобильную студию посетили 150 нижегородцев. Более того, вчера мы не успели принять двадцать человек и пришлось перенести на следующий день. После съемок в режиме нон-стоп мы монтируем в ролик выбранную звезду и уже сейчас они смогут найти свои видео в официальной группе проекта.

Горожанка Элина Узбекова приняла участие в первом съемочном дне и поделилась с нами восторгом от съемочного процесса:

Я участвовала в съемках в первый день. Хотелось бы отметить организацию: своя очередь на регистрацию, на съемки. После регистрации дают индивидуальный номер, и когда очередь подходит, приглашают в фургон для съемок. Там уже спрашивают, какая передача больше всего вам нравится, с каким актером хотите сняться, а также приводят вас в порядок - делают профессиональный грим и прическу. В случае если отснятый ролик вам не понравился, то, конечно же, можно его переснять. От себя хочу сказать, что это безумные впечатления для человека, который никогда не участвовал в съемках. Приятное волнение. Свет. Хлопушка. Снято. Я не пожалела, что приехала и поучаствовала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости