Спортплощадка мирового уровня появится в одном из парков Нижнего

Спортплощадка мирового уровня появится в одном из парков НижнегоProGorodNN

Для этого нижегородская команда участвует в конкурсе

В одном из парков Нижнего Новгорода может появиться новая спортивная площадка. Об этом журналисту ProGorodNN сообщил координатор команды Антон Куропатов. 
 
Нижегородская спортивная команда принимает участие в конкурсе, главным призом которого будет строительство крупной спортивной площадки в одном из парков города. В нем участвуют команды из нескольких городов. Суть конкурса заключается в том, что команды городов, которые войдут в первую десятку, выиграют маленькие спортплощадки для своего города. Те команды, которые войдут в тройку финалистов, выиграют большие спортплощадки своим городам. 
 
Строительством займется одна из крупных компаний по постройке спортплощадок и стадионов в России. 
 
На данный момент Нижний Новгород вошел в первую десятку и находится на 8 месте. Остались считанные часы, чтобы успеть поддержать команду нашего города.
 
Пока не ясно, в каком именно парке Нижнего Новгорода будет построена спортплощадка. Но, по словам Антона Куропатова, без подобных сооружений в Нижнем Новгороде остались только два парка — Автозаводский и парк 1 Мая. Поэтому, скорее всего, выбор будет между ними. Точной информации по этому поводу еще нет, так как конкурс еще продолжается. Как только голосование будет закончено, этот вопрос будет согласован с руководителями муниципальных учреждений. 
 
О сроках начала строительства точной информации нет.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости