Нижегородская певица сняла клип, рискуя жизнью (ВИДЕО)

Нижегородская певица сняла клип, рискуя жизнью (ВИДЕО)Скриншот с видео

Съемочную группу преследовали мистические явления

Певица Наталия Иванова выпустила клип на свою новую песню "Под твоим небом". О том, как проходили съемки, она рассказала в своей группе в социальной сети "ВКонтакте".

Нижегородская певица Наталия Иванова получила известность после успешных выступлений на Дне города и Дне Победы. И на этом девушка решила не останавливаться. Совсем недавно она выпустила видеоклип на свою новую песню "Под твоим небом", который всего за несколько дней набрал больше двух тысяч просмотров. 

В своей официальной группе в соцсети нижегородка рассказала, как проходили съемки. По ее словам, участников этого проекта с самого начала буквально преследовали различные загадочные явления. По задумке создателей видеоролика, действие должно было происходить в неком мистическом месте с особенной атмосферой. Подходящее место искали несколько недель, пока им не пришла идея снять клип на заброшенном элеваторе высотой с 14-этажный дом. 

Во время съемок Наталию Иванову подстерегали опасности на каждом шагу. Режиссер клипа Антон Миронов рассказал: когда группа поднялась на крышу элеватора, начался сильный ветер, который подхватил беспилотный съемочный аппарат, как пушинку. Мультикоптер, потерявший управление, начал падать прямо на певицу. В последнюю секунду Наталия Иванова успела увернуться от острых лопастей беспилотника, иначе ЧП было бы неизбежно. 

Сразу после этого всю съемочную группу напугал неожиданный взрыв. Оказалось, что это был хлопок от брошенной для антуража дымовой шашки. Но несмотря на все это, певица не испугалась и продолжила работу. Более того, по словам режиссера, она послужила примером для актеров, участвовавших в клипе. Сначала она наотрез отказались подниматься на такую высоту. И согласились только после того, как Наталия Иванова бесстрашно сделала это самой первой. 

Кроме этого, Антон Миронов утверждает, что съемки клипа не обошлись без удивительных и необъяснимых событий.

"При просмотре отснятых дублей обнаружилось, что за спиной Наталии во время исполнения песни пролетает голубь. Как птица попала в кадр, непонятно, ведь во время съемок ее никто не заметил. Этот потрясающий кадр вошел в клип", - рассказал режиссер. 

В работе над клипом принимали участие видеографы и художники компьютерной графики из разных уголков России – Москвы, Нижнего Новгорода и Приморского края. В ближайшее время клип Наталии Ивановой "Под твоим небом" будет предложен для трансляции российским музыкальным телеканалам. А читатели ProGorodNN могут оценить его уже сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости