Как можно купить турпутевку и не копить?

Оформите выгодный кредит в Сбербанке

Есть ли у вас все, что приносит вам чувство комфорта? К примеру, автомобиль или теплая шуба? Может быть, у вас есть возможность не копить на путешествия – вы возите своих близких на море каждый год или делаете ремонт в квартире на сбережения? 

Многие из нас скажут, что для того, чтобы окружить себя комфортом, необходимо либо много зарабатывать, либо брать кредит.

До 30 сентября Сбербанк предоставляет каждому возможность позволить себе то, что раньше только снилось. Еще в июле стартовала летняя акция по потребительским кредитам, в рамках которой ставка была снижена на два процентных пункта. В рамках акции от Сбербанка вы можете взять потребительский кредит в Нижнем Новгороде со ставкой всего 13.9 процента годовых  под поручительство физических лиц, ставка по кредиту без обеспечения составит 14.9 процента*.

Минимальная сумма — 400 000 рублей.

По словам заместителя управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк Сергея Полянского, кредит в Сбербанке – отличная возможность реализовать свои планы.

«Потребительский кредит в Сбербанке – прекрасная возможность сделать свою жизнь немного проще. Ведь зачастую очень трудно приобрести то, что хочется. А низкие ставки по кредиту позволяют реализовывать свои планы без особого труда», – прокомментировал Сергей Полянский.

Успейте воспользоваться возможностью воплотить в жизнь свою мечту с пониженной ставкой по кредиту – акция действует только до 30 сентября!

* Ставки по «Потребительским кредитам без обеспечения» от 14.9 процента предоставляются в рамках Акции с 18.07.2016 по 30.09.2016 включительно (период приема кредитных заявок) во всех кредитующих подразделениях ПАО Сбербанк. Минимальная сумма кредита – 400 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 1 500 000 рублей по «Потребительскому кредиту без обеспечения» и 3 000 000 рублей по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости