Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Загадочный знак пешеходного перехода "украсил" один из дворов центра Нижнего (ФОТО)

Кто и зачем мог закинуть на дерево муниципальную собственность - неизвестно

Бесхозный дорожный знак неизвестного происхождения появился возле подъезда одного из жилых домов прямо в центре города. Обнаружила находку и сообщила нам об этом наша читательница Мария Петрова.

Как рассказала девушка, знак появился возле дома №152 по улице Горького вчера днем, правда как он туда попал и зачем его было приносить неясно:

"Выглядит анекдотично, будто ураганом принесло. Правда это, скорее всего, молодежь развлекается, конечно. Но зачем было его сюда тащить и пытаться закинуть на дерево - это уже за гранью моего понимания. Он же тяжеленный!" - смеется обнаружившая знак местная жительница.

Как по-вашему, откуда мог взяться знак и зачем его принесли сюда? Ваши мнения оставляйте в комментариях!

...................................................................................................

Первоначальное местонахождение знака пока остается загадкой, но местные жители думают, что соответствующие службы быстро обнаружат, откуда его принесли, так как не заметить такую пропажу просто нереально.

  • 0

Популярное

Последние новости