Загадочный знак пешеходного перехода "украсил" один из дворов центра Нижнего (ФОТО)
- 15 августа 2015
Кто и зачем мог закинуть на дерево муниципальную собственность - неизвестно
Бесхозный дорожный знак неизвестного происхождения появился возле подъезда одного из жилых домов прямо в центре города. Обнаружила находку и сообщила нам об этом наша читательница Мария Петрова.

Как рассказала девушка, знак появился возле дома №152 по улице Горького вчера днем, правда как он туда попал и зачем его было приносить неясно:
"Выглядит анекдотично, будто ураганом принесло. Правда это, скорее всего, молодежь развлекается, конечно. Но зачем было его сюда тащить и пытаться закинуть на дерево - это уже за гранью моего понимания. Он же тяжеленный!" - смеется обнаружившая знак местная жительница.
...................................................................................................
Первоначальное местонахождение знака пока остается загадкой, но местные жители думают, что соответствующие службы быстро обнаружат, откуда его принесли, так как не заметить такую пропажу просто нереально.