КРОВОСТОК дал юбилейный концерт в Нижнем Новгороде! (ФОТО, МНЕНИЯ)

Зал наизусть зачитывал любимые треки вместе с исполнителем.

Вчера, 24 мая в Milo concert hall отгремел концерт скандальной группы «Кровосток», которая в этом году отмечает своё десятилетие. ProGorodNN не мог пропустить такое событие, и, конечно же, подготовил для Вас отчёт по юбилейному туру.

Начало концерта. Несмотря на то, что концерт задержали на полтора часа, зал ничуть не устал и с радостными криками встретил любимого артиста. Шило (так зовут вокалиста группы) улыбнулся и сразу зажёг зал песней «Думай позитивно».

Музыка. Сами артисты позиционируют своё направление как художественный гангста-реп. У «Кровостока» довольно специфичная манера исполнения - неискушенному слушателю было бы трудно сразу понять смысл их текстов, однако в milo вчера собрались настоящие фанаты – они наизусть читали треки вместе с исполнителем.

Новая песня. В этот день группа исполнила свою новую песню «Череповец», которую зал с восторгом принял. Вот отрывок текста из нового трека «Кровостока»:

Череповец, Череповец,
Россия - это холодец
Он из вас и он из нас:
Хрен, горчичка, хлебный квас.
Без горчички и хренка
В рот не влезет ни куска,
Если квасом не запить
Ты не сможешь с этим жить.

Фанаты. Зал так тепло встретил артиста, что обычно хмурый Шило сказал: «Нижний, спасибо! Вы красавчики». После того как он исполнил последнюю песню, пришедшие ещё долго скандировали: «Кровосток! Кровосток! Кровосток!».

«Это было настолько восхитительно,что даже прощается полуторачасовое ожидание!», - поделилась эмоциями девушка по имени Юля, – «Кровостока, как говорится, всегда мало!».

Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж с шоу «Сделка» с Ксенией Собчак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости