Знакомства в Сети: чего нижегородцы хотят от стюардессы?

В этот раз мы решили создать анкету одной из главных мужских фантазий – анкету стюардессы. Именно эти прекрасные смелые девушки в униформе, каждый день покоряя небо, исполняют не только просьбу принести плед, но и многое другое в откровенных мужских снах.

«Буду рада мимолетному знакомству». Итак, нашу героиню зовут Юлия, она – стюардесса компании «Аэрофлот». Яркая брюнетка, 25 лет, говорит на 4-х языках. Ее постоянный спутник - небо - не дает ей возможности состоять в серьезных отношениях. «Я стюардесса. Моя страсть - это униформа, небо и самолеты. Поэтому я не ищу постоянных отношений, но буду рада мимолетному знакомству) Хочу познакомиться с мужчиной для необременительного взаимного приятного времяпрепровождения)», - пишет Юля в разделе «О себе». (ВНИМАНИЕ: Диалоги Юлии с ее собеседниками читайте снизу вверх.)

В цифрах и стихах. Анкету Юли за неделю просмотрело более 800 пользователей. В день очаровательная стюардесса получала 100-150 сообщений в режиме пассивной переписки. Она слишком занята перелетами и работой, чтобы постоянно поддерживать связь с новыми знакомыми. Казалось, они отлично это понимают, и многие из них немедленно приступали к решительным действиям.  Кто-то прямо говорил, что ищет только интимных отношений.

 

 

 

 

Возраст Юлиных собеседников был самым разным – от 23 до 57 лет. Кстати, писало очень много женатых мужчин.  

 

 

Конечно, у многих из тех, кто уже связан узами брака, фотография в профиле отсутствовала. Многие мужчины оставляли номер телефона с первых же минут встречи, не тратя время на разговоры в сети.

 

 

Красавице Юле не только говорили комплименты, но и читали стихи.

 

 

 

 

 

И все-таки, почему стюардессы? Пользуясь случаем, мы решили спросить у мужчин, чем же именно их так привлекают стюардессы. Некоторые мужчины восхищались Юлиной смелостью, а кто-то даже видел в ней свою коллегу.

 

 

Например, 39-летний водитель Андрей заявил, что его ничуть не смущает Юлина профессия, ведь он тоже «на месте не сидит».

 

Александр, 42 года, признался, что его это очень заводит, и предложил стать личным массажистом девушки.

 

А Николай, 41 год, даже вызвался предстать в качестве раба…

 

Романтичный Алексей, 24 года, сравнил девушку с «небесным ангелом». 

 

Другой Алексей, 39 лет, философски заметил, что всем нужна свобода.

 

А Алексей, 28 лет, применил не только флирт, но и деловой подход.

 

Вячеслав, 32 года, сам попытался смутить девушку, заявив, что он – тракторист на стройке.

 

Для кого-то общение со стюардессами – обычное дело.

 

Романтик Михаил, 35 лет, судя по фото, полицейский, не только сделал высокопарный комплимент, но и одобрил Юлину профессию.

 

Кого-то Юля понимала с трудом.

 

А кому-то вообще «без разницы».

 

 

Вывод. Словом, не зря профессия стюардессы признана одной из самых сексуальных. Поэтому, девушки, если вам не достает мужского внимания, теперь вы знаете, куда именно нужно…лететь!

Напомним, наш прошлый эксперимент показал, что нижегородки готовы путешествовать с 57-летним незнакомцем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости