Сотрудники Wildberries бастуют, пункты выдачи закрываются по всей России

Сотрудники Wildberries бастуют, пункты выдачи закрываются по всей РоссииФото "Про Город"

В ряде регионов России временно закрылись пункты выдачи заказов Wildberries. Причиной тому стала забастовка операторов, которые недовольны политикой руководства маркетплейса. В соцсетях распространяются многочисленные фото и видео с закрытыми отделениями. Об этом сообщает Telegram-канал "Baza". 

В объявлениях, вывешенных на дверях пунктов выдачи, говорится: "Уважаемые, дорогие клиенты! Массовая забастовка по всей стране. Временно отказываем в обслуживании клиентов до тех пор, пока не удовлетворят наши требования". 

Сотрудники жалуются на большое количество штрафов, а также неудовлетворительные условия работы. Они требуют ввести гибкий график приемки товаров, поскольку сейчас пункты делают это круглосуточно. Просят также отменить штрафы пунктов выдачи за возврат и брак товара. Кроме того, сотрудники хотят, чтобы рейтинг пунктов выдачи не привязывали к рейтингу региона. 

Сообщения о том, что с сегодняшнего дня многие пункты закроются, появились еще накануне. Бастовать операторы намерены до тех пор, пока их требования не выполнят. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости