Проехав пять метров и не успев разогнаться, нижегородский мотоциклист попал в жуткое ДТП

Проехав пять метров и не успев разогнаться, нижегородский мотоциклист попал в жуткое ДТПФото из соцсетей

Молодой человек оказался без прав

В Нижнем Новгороде произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от очевидца Валерия Селиванова (фамилия изменена).

30 июля в Канавинском районе произошла трагедия. В 22.20 недалеко от Стрелки 3 столкнулись автомобиль марки Suzuki и мотоцикл HondaПодробности страшной аварии журналист ProGorodNN узнал от Валерия Селиванова:

"Мотоциклист стоял на светофоре в сторону моста. Загорелся зеленый, и он тронулся. Вместе с ним начал движение и автомобиль, который поворачивал с моста налево в сторону площади Ленина. У его светофора тоже горел зеленый, но только основной. Дополнительная секция со стрелкой налево не была включена. Мотоциклист успел проехать около 5 метров и влетел в правое крыло легковушки".

Фото из соцсетей:

По словам очевидцев, пострадавший был в сознании, но признался, что не чувствует ног. Через короткое время из его рта пошли сгустки крови. Прибывшая на место происшествия реанимационная бригада через пять минут доставила пострадавшего в больницу имени Семашко. О его состоянии журналисту ProGorodNN рассказал друг Алексей Архипов (фамилия изменена):

"От сильного удара в грудную клетку Антон (имя изменено) получил разрыв легких, перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. Врачи пытались его спасти, но через час после аварии он умер. Мы до сих пор не можем в это поверить. Это была нелепая случайность. Антон всегда уверенно водил и был внимателен на дорогах".

Однако у сотрудников ГИБДД другая информация. Обстоятельства этого страшного ДТП журналисту ProGorodNN рассказал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич:

"По предварительной версии, водитель мотоцикла Honda 1993 года рождения не предоставил преимущество в движении автомобилю Suzuki. В результате произошло столкновение. Кроме того, мотоциклист оказался без водительского удостоверения".

Кстати говоря, по последней информации от ГИБДД, пострадавший с тяжелыми травмами был госпитализирован. Но о его смерти сотрудники не сообщают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости