Жуткая авария в Нижнем Новгороде унесла жизнь человека

Жуткая авария в Нижнем Новгороде унесла жизнь человекаиз социальной сети "Вконтакте"

Автомобилистам пришлось несколько часов простоять в пробке

Столкновение отечественной легковушки и иномарки привело к трагедии. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Виктор Ивлиев.

Авария произошла в понедельник вечером, 30 января, на проспекте Гагарина рядом с поворотом на улицу Горную. Как отмечают очевидцы, водитель «Жигулей» не справился с управлением при перестроении и вылетел на встречную полосу, где врезался в «Лексус».

Водитель отечественной легковушки получил сильные травмы, из-за которых скончался на месте происшествия. Практически сразу отечественная легковушка загорелась. Как отмечают очевидцы, из-за аварии образовалась гигантская пробка в обе стороны, водителям пришлось по несколько часов стоять в заторах.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области журналисту ProGorodNN.ru сообщили подробности:

"Авария произошла в пять часов вечера. Водитель, получивший права в другой стране, ехал на автомобиле "Жигули", который принадлежит другому человеку. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в "Лексус" на встречной полосе. В результате аварии водитель отечественной машины скончался", - сообщили в ведомстве. 

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости