Три нижегородца пострадали в жутком ДТП с фурой

Три нижегородца пострадали в жутком ДТП с фуройиз социальной сети "Вконтакте"

Их госпитализировали с тяжелыми травмами

В Нижегородской области произошло лобовое столкновение между фурой и иномаркой. Подробности жуткой аварии журналисту «Pro Города» сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.

ДТП произошло в семь часов вечера во вторник, 24 января. 33-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик» не справился с управлением, потерял контроль над машиной и выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик «МАЗ». Мужчина, который управлял фурой, не успел уйти от столкновения.

В результате столкновения тяжелые травмы получили все три человека, которые находились в японской иномарке. Правоохранители сообщили подробности:

"Водитель «Хонды» сломал шейный отдел позвоночника. У его 28-летнего пассажира тупая травма живота и болевой шок, а у 24-летней пассажирки – перелом правой ключицы. Также трое пострадавших получили сотрясения мозга и черепно-мозговые травмы", - сообщили в ведомстве.

Сейчас они находятся под присмотром врачей в центральной больнице города Бор. Им оказывается высококвалифицированная помощь.

Напомним, в последнее время аварии с участием фур происходят достаточно часто. В понедельник, 23 января, в Дзержинске из-за грузовика в столб врезался автомобиль «Хендай», в котором было четыре пассажира. Водитель иномарки пытался уйти от столкновения с большегрузом, который нарушил правила при выезде с второстепенной дороги. Всех пострадавших доставили в местную больницу с травмами разной тяжести.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости