Жителям Автозаводского и Ленинского районов пересчитали квитанции за тепло

Жителям Автозаводского и Ленинского районов пересчитали квитанции за теплоФото народного корреспондента

Уже несколько недель нижегородцы активно обсуждают вопрос перерасчета за теплоэнергию. Квитанции с завышенными в разы ценами получили жители Автозаводского района. Возмутившись такому исходу, горожане устроили несколько митингов. Вчера наболевший вопрос был решен. Об этом рассказал создатель акций Владислав Шестаков. 

Как рассказал ProGorodNN Владислав, вопрос был решен во время встречи неравнодушных нижегородцев с главой города Владимиром Пановым. Владислав отметил, что жителям удалось быстро найти общий язык с действующей властью: 

«Эта встреча показала, что договориться с нынешней властью города реально. Нас выслушали и приняли решение отметить перерасчет! То есть жители Автозаводского района заплатят ровно столько, сколько должны. Безусловно, мы очень рады этому. Но мы все же хотим довести это дело до конца. Надо разобраться, по какой причине такие суммы пришли жителям. Ведь неизвестно, что это было на самом деле: ошибка или способ нажиться на людях? Желая добиться справедливого решения, мы вновь устраиваем митинг. Мероприятие согласовано с администрацией города, необходимые документы у меня есть. Поэтому ждем всех неравнодушных 13.05.2018 в 15-00 по адресу Южное шоссе, 35». 

Кстати, сегодня у активиста Владислава Шестакова состоится встреча с прокурором Нижегородской области. Правоохранители проводят проверку, выясняя законность перерасчета.

ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости