Стали известны участники рок-фестиваля "Нашвилл"

Стали известны участники рок-фестиваля "Нашвилл"Предоставлено организатором

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу праздника и услышать любимые музыкальные мотивы

Фестиваль "Нашвилл" станет одним из крупнейших рок-мероприятий на территории Нижнего Новгорода!

Под открытым небом в чаше стадиона "Труд" вас будут ждать лучшие музыкальные группы страны –коллективы, чьи песни знает практически каждый.

Расписание главной сцены:

  • 13:00 КНЯZZ
  • 14:30 БИРТМАН
  • 16:00 NOIZE MC
  • 18:00 ANIMAL ДЖАZ
  • 19:30 СПЛИН. Лучшее
  • 21:30 МУМИЙ ТРОЛЛЬ. Морская 2.0

«Сплин» - коллектив из Санкт-Петербурга под руководством бессменного лидера - Александра Васильева. Творчество этих ребят знакомо многим поколениям. Трудно представить человека, который не слышал бы такие песни, как: "Мое сердце остановилось", "Романс" и многие другие вечные хиты.  За годы музыкальной карьеры группа выпустила 14 альбомов, песни из которых глубоко запали в душу поклонникам. Все композиции коллектива наполнены особенной лирикой и атмосферой. Каждая песня — как особое настроение

«Мумий Тролль» и Илья Лагутенко – отметят 20-летие альбома «Морская». Российская рок-группа из года в год делает то, на что до них никто не отваживался. Они снимают клип в жерле действующего вулкана на Камчатке, выступают, получив специальное разрешение командования ВМФ России, на палубе противолодочного корабля «Керчь», дают бесплатный предновогодний концерт для всех пассажиров в московском аэропорту.

Иван Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC — российский рэп-исполнитель и автор песен. В своем творчестве он совмещает черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант накладывает речитатив на рок-композиции. 

Как утверждает сам музыкант, псевдоним он выбрал во время выступлений на школьных дискотеках, где дешевая аппаратура всегда фонила и хрипела, отсюда и происходит «MC Noize» (англ. noise — шум)

"Animal ДжаZ" известны по всей стране и за ее пределами. Их песни о любви и ненависти знают очень многие, а "Три полоски" стали гимном своего времени. Последние романтики альтернативы с хорошим знанием географии России. На их счету тысячи часов драйва от Калининграда до Владивостока.

«КняZz» — российская панк-рок-группа из Санкт-Петербурга, созданная весной 2011 года Андреем Князевым, являвшимся на момент ее создания участником панк-группы «Король и Шут». Отказавшись от работы в театре над зонг-оперой ужасов «TODD» совместно с Михаилом Горшеневым, Андрей Князев решил создать собственную группу. В плане лирического наполнения песен стиль группы во многом продолжает работу Андрея Князева в «Король и Шут», однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока.

«Биртман» — удивительный феномен и одна из самых быстрорастущих команд. На их счету всего два концерта в Москве, прошедших, к слову, при полных аншлагах. В ноябре «Биртман» презентовал cвой первый официальный клип с участием известного спортивного журналиста Василия Уткина.

В дополнение к прекрасной музыке будут различные локации, на которых вы сможете: увидеть уличные театры, поучаствовать в конкурсах от ведущих event-специалистов города. И это только начало! Дальше - больше!

3 июня, Стадион "Труд"

Следите за новостями о фестивале на портале ProGorodNN

Купить билет на фестиваль "Нашвилл" можно здесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости