Они воруют, а кассиру платить: продавец нижегородской «Пятерочки» надел покупателю на голову пакет и избил

Они воруют, а кассиру платить: продавец нижегородской «Пятерочки» надел покупателю на голову пакет и избилСкриншот с видео из группы "Нижний Новгород без цензуры"

В магазине «Пятерочка» на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде произошел конфликт между покупателем и продавцом, сообщили очевидцы в группее «Нижний Новгород без цензуры».

Конфликт возник из-за подозрений продавца: онпосчитал, что покупатель заплатил не полностью за свой товар, сказав, что часть продуктов купил в другом магазине. Продавец сначала нецензурно выражался, а потом надел на голову мужчины пакет, после чего нанес несколько ударов. Чем закончилась потасовка — неизвестно. Чем закончился инцидент неизвестно, но полицию стороны не вызывали.

В комментариях некоторые нижегородцы оправдали действия продавца и были возмущены наглостью покупателя «Пятерочки».

Ольга: Они  воруют, а продавцам из своего кармана платить. Конечно, что он так повёл себя ужастно. Нужно было задержать и вызвать кого следует. При нас на днях мужик из магнита чего-то украл, побежал и девушка за ним с кассы. Еле догнала на улице. У неё дети, семья, а если все вот так воровать будет, а им плати.

Далида: Правильно сделал…я что-то не вижу желающих кормить всех подряд за свой счёт…

Константин: Зачем людей бить? Зачем орать матом? Он продавец. Его дело продавать. Не хочешь отдавать бесплатно — не отдавай. Какие проблемы?

Любовь: Пожилым надо помогать! Извините у них пенсия маленькая, а платить надо за всё!

Олечка: Продавца за нанесение побоев спокойно можно наказать, он обязан был нажать на кнопку тревоги и заблокировать двери, в течении нескольких минут приезжает служба безопасности и решает этот вопрос! Продавец не имеет права и пальцем трогать покупателя!

В ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что к ним по данному факту никто не обращался.

— В органы внутренних дел участники и очевидцы происшествия с сообщениями не обращались. В настоящее время информация, опубликованная в открытых источниках, проверяется. В ходе проверки полицейскими будут установлены все обстоятельства происшествия и дана правовая оценка действиям участников инцидента, — отметили в ведомстве.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости