Но вот так позориться: Олег Тактаров раскритиковал дорогу из Вознесенского в Выксу (ВИДЕО)

Но вот так позориться: Олег Тактаров раскритиковал дорогу из Вознесенского в Выксу (ВИДЕО)фото из Инстаграм Олега Тактарова

Спортсмен задался вопросом о том, насколько нужно не любить себя, чтобы ездить по таким дорогам

Известный актер и Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров проехался по дорогам Нижегородской области в прямом и переносном смыслах. Его очень удивила трасса Вознесенское — Выкса. Своими впечатлениями спортсмен поделился в Инстаграме.

— Дорога между деревнями Благодать и Солнце. Кстати на въезде в Выксу плакат и надпись: «В наш город было инвестированно 400 миллиардов рублей». Горжусь тоже, — написал Олег Тактаров.

Во время своей поездки артист снял небольшой видеоролик и сопроводил его достаточно резким комментарием:

— Дорога Вознесенское — Выкса. Город, где делают огромные трубы для Газпрома. То есть город очень важный для зарабатывания денег в нашей стране. Это дорога в него. Вот вы мне скажите — насколько нужно не любить себя? А я не знаю другой такой нации, чтобы ездить по таким дорогам и ставить заплатку на заплатке. Если это ваши шерстяные носки и их никто не видит кроме вас, может, это и хорошо. Но вот так позориться! Нация, которая себя ненавидит, — отреагировал на состояние дороги Олег Тактаров.

Подписчики поддержили актера и отметили, что это далеко не единственная «убитая» дорога в России.

sha2n37rus: Вы еще в Рязанской области. Прокатитесь. Местечко там есть недалеко Кадым.
alexpetrukhin: Какие названия деревней, такие и дороги! Ведь Благодать не в асфальте, и Солнце тоже не в дороге… Всё внутри нас!

miron._kuznetsov: Езжу с Мурманска до села Девлетяково в Вознесенский район — это 2500 километров. Хуже участка чем этот нет. Сколько себя помню он всегда в таком состоянии!

ingvar1978: Дороги это кровеностная система экономи — страны. В древнем Риме для захвата и удержания территории государство делало дороги, для быстрой передислокации войск, продовольствия, боезапасов и тд. В нашем государстве это переложили на граждан и успешно осваивают бабло. У меня в городе в этом году выделено 1 миллиард 100 миллионов и осваивают, укладывают на старый асфальт, не делая основания.

shinkin.m: Может дороги в разных городах страны и не очень, но зато скоро луну осваивать будем и роботизируем пол страны на производствах.

В Министерстве транспорта Нижегородской области заявили, что дорогу Вознесенское — Выкса отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»:

— Дорога 22К-0061 Выкса-Вознесенское-Сатис протяженностью 57,7 км. Обозначенный в материале участок протяженностью 12 км был отремонтирован в 2019 году в рамках содержания объекта (поддерживающий ямочный ремонт). В ходе реализации нацпроекта «БКАД» капитальный ремонт этой дороги запланирован на 2020 год, на 2023 год — еще 15 км. Напомним, что в план ремонта автомобильных дорог, которые будут приведены в нормативное состояние к концу 2024 года, включены автомобильные дороги с наибольшей интенсивностью движения, а также наличием пассажирского сообщения. Выбор объектов ремонта и реконструкции обусловлен их фактическим состоянием, аварийным состоянием элементов автомобильной дороги, несоответствием технических параметров требованиям для дорог с регулярным автобусным движением. Дорога 22К-0061 к таковым не относится. Дополнительно сообщаем, что за последние два года в общей сложности отремонтировано около 1,5 тысяч км дорог. Для сравнения, в 2017 году было отремонтировано порядка 544 км. На 2020 и 2021 годы запланировано достичь уровня по 820 километров ежегодно.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости