Какашич оскорбил нижегородку: женщина подала в суд на магазин «Магнит» (ФОТО)

Какашич оскорбил нижегородку: женщина подала в суд на магазин «Магнит» (ФОТО)pixabay.com

Игрушка с веселым видом и именем — часть рекламной кампании торговой сети

Недовольная нижегородка подала иск о взыскании морального вреда с сети «Магнит» в Сормовский районный суд. Она обвиняет магазин в том, что ей подарили «говно». В соцсетях опубликовано фото этого заявления.

Женщина говорит, что 11 октября совершала покупки в «Магните» на проспекте Кораблестроителей в Нижнем Новгороде и на кассе ей дали два непрозрачных пакетика, объяснив, что сейчас проходит акция и это подарок.

— После оплаты покупки на кассе миловидный кассир вручил два цветных непрозрачных пакетика, сказав, что сейчас в магазине проходит акция и это является подарком за покупку. После того, как я пришла домой и открыла с ребенком эти два пакетика, мы испытали нервное потрясение. В одном из пакетов оказалось говно. То есть мне как покупателю за совершенную покупку в магазине подарили говно в пакете, — рассказала женщина.

 

сеть магазинов Магнит Нижний Новгород крепыши скрепыши акция судфото из социальных сетей

На официальном портале торговой сети «Магнит» нижегородка обнаружила, что компания дарит клиентам, различных «скрепышей», «крепышей» и других персонажей, с которыми предлагают поиграть детям. Главное условие акции — чек должен быть на сумму от 800 рублей. При этом женщина отметила, что раньше никогда не предлагала ребенку говно в качестве игрушки, так как это неприемлемо.

Такой сувенир не устроил женщину и она обратилась в суд с исковым заявлением, чтобы наказать торговую сеть за моральные страдания.

скрепыши магазин Магнит Нижний Новгородфото их социальных сетей

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости